Проблема с удобствами

Посетитель
Анна Анатольевна
Сообщений: 1
1835 дней назад
Помогите кто может. Проблема в том, что я живу с ребенком одна в коммуналке на втором этаже (под нами магазин) и очень тяжело и неудобно, когда нет элементарных условий (душ туалет, в комнате). Можно ли что-то придумать в моей ситуации?
Посетитель
petr11
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
1767 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=Pf8RwDwdOj0

Я вот вчера нашел этот ролик, судя по информации, насос Ломак для вас идеально подходит. Немецкое качество и правда хорошее, есть другая техника германская, не жалуюсь.
Посетитель
igorB
Сообщений: 14
Санкт-Петербург
1832 дня назад
Анна Анатольевна:
Помогите кто может. Проблема в том, что я живу с ребенком одна в коммуналке на втором этаже (под нами магазин) и очень тяжело и неудобно, когда нет элементарных условий (душ туалет, в комнате). Можно ли что-то придумать в моей ситуации?



Мы вот например в нашей комнате в общежитии сделали унитаз и душевую кабину, теперь радости нет предела! Думал это будет сложно, ведь нужен был дорогой канализационный насос, который будет «доставлять» оттоки воды до центральной канализации. Монтаж вообще достаточно простой, трубы для стоков мы проложили под потолком, так их даже не видно. Теперь у нас все удобства под боком, спасибо насосу Lomac 3000.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Конечно проблема сама по себе довольно серьезная,но в принципе довольно решаемо.Потому что вам только надо купить туалет и другие необходимые условия.Обратиться в компанию https://sluzhba-santehnikov.ru/ которая занимается сантехническими услугами и они сами все установят и сделают
Посетитель
nickitaA
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
1821 день назад
Анна Анатольевна:
Помогите кто может. Проблема в том, что я живу с ребенком одна в коммуналке на втором этаже (под нами магазин) и очень тяжело и неудобно, когда нет элементарных условий (душ туалет, в комнате). Можно ли что-то придумать в моей ситуации?


Я вот профессиональный монтажник. И на нашем рынке сантехники, есть такая фирма, как Lomac. Работаю с ними уже почти два года, занимаюсь установкой канализационных и санитарных насосов и практически всегда слышу слова благодарности от клиентов. Последний раз устанавливал,как раз таки Lomac 3000, подключал к нему душевую кабинку, умывальник и биде. У меня стоит такой же дома, крайне надежная вещь, работает уже три года, недавно разобрал его, почистил и снова запустил. Неприхотливый, надежный, мощный, тихий. Поэтому клиенты и мы довольны. А так конечно вам решать брать во внимание совет или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 14:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.