Ремонт стиралки Бош

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1770 дней назад
Вобщем у меня такая проблема случилась, что при стирке я случайно заметил, что машинка не греет воду, а стирает все в холодной. В чем может быть проблема и как ее решить? Москва
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1769 дней назад
Ну ничего страшного в этом нет, так как любая стиральная машина ломается, так как это техника и она вечно. Главное что Вы заметили эту проблему и теперь осталось только решить ее. Я думаю что проблема в термостате и скорей всего его нужно менять, но лучше конечно чтоб точный диагноз поставил специалист. Например, вот эта компания занимается ремонтом стиральных машин Bosh http://service-moskwa.ru/remont-stiralnyh-mashin-bosch/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1771 день назад
Думаю чтоб не гадать и не искать причину вслепую лучше сразу вызвать мастера на диагностику, так как она сейчас почти бесплатная и узнать реальную проблему.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1771 день назад
Да причин может быть множество, но я также склоняюсь к нерабочему термостату, поэтому вода просто не может прогреться.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
А я брала вроде хорошую стиралку , Индезит , сначала нарадоваться не могла , но вот сейчас она перестала заливать воду .
Все понимают , что без стиралки прожить даже неделю проблематично , поэтому и ищу хороший мастеров для ремонт . Думаю к ним обратиться . Про этот ремонт стиральных машин кто слышал, или имел опыт ремонта ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.