Услуги по финансово-техническому аудиту и мониторингу строительства

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
655 дней назад


Финансово-технический аудит призван оценить текущее состояние объекта строительства и предоставить Заказчику достоверную информацию о реальных показателях. Эта услуга весьма востребована инвесторами, которые желают располагать проверенными данными о строящемся объекте по таким показателям, как технический, кадровый структурный и другие. Услугу проведения финансово-технического аудита предлагает Вашему вниманию Консалтинговая Группа «ИРВИКОН». Выполнением всего комплекса задач займутся компетентные специалисты, имеющие надлежащий практический опыт и необходимые сертификаты допуска к подобным работам. Мы не просто предоставляем полную информацию по строительному процессу, но и даём оценку влиянию определённых событий (или их отсутствия) на заемщика и его кредитную дисциплину. Именно Консалтинговая Группа «ИРВИКОН» уведомит Вас о ситуации, когда проект «засбоит». Мы ждём Вашего обращения!

Услуги по финансово-техническому аудиту и мониторингу строительства https://expertadvice.ru/srv-technical_audit-financial_technical_audit

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1119 дней назад
Добрый день, налоговым аудитом обычно занимается консалтинговая компания. Могу вам посоветовать фирму АКГ Вердиктум , Она усовершенствовать вашу систему налогообложения, а также сделают все возможное, чтобы ваша фирма всегда находилась на плаву не только в налоговой сфере но и в общем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.