Аренда техники

Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1689 дней назад
Необходимо сделать перекрытие . Плиты были завезены уже давно на участок. Теперь нужно их положить , кто подскажет где можно арендовать кран и желательно что бы это можно сделать на несколько часов ,что бы не пришлось платить за целый день .
Посетитель
TolyaSaryba
Сообщений: 24
1677 дней назад
Поспешили вы с привозом плит , как надо было делать перекрытие , так и купили бы плиты и вам приехали выгружать их ,попросили кинуть и все дела, сэкономили бы денег .Я так и делал
Посетитель
Evanquome
Сообщений: 3
1851 день назад
where to buy allegra d online
purchase allegra-d
can you buy allegra under 18
can you buy allegra over the counter
buy allegra d online
buy allegra tablets
buy allegro 2 reformer australia
Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1689 дней назад
TolyaSaryba:

Поспешили вы с привозом плит , как надо было делать перекрытие , так и купили бы плиты и вам приехали выгружать их ,попросили кинуть и все дела, сэкономили бы денег .Я так и делал
Да вы правы тут , не опытный просто .
Посетитель
TolyaSaryba
Сообщений: 24
1677 дней назад
RyslanNepesov:

TolyaSaryba:

Поспешили вы с привозом плит , как надо было делать перекрытие , так и купили бы плиты и вам приехали выгружать их ,попросили кинуть и все дела, сэкономили бы денег .Я так и делал
Да вы правы тут , не опытный просто .

Да в это деле нужен опыт, хорошо когда у вас есть знакомый который прошел через постройку своего дома , он мог дать вам хорошие советы
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 25
1672 дня назад
Я так как и вы купил плиты , они лежали, а потом пришлось нанимать кран , что бы положить их . вот хорошие ребята http://dorognik.ru я у них арендовал авто кран . Приехали , все быстро сделали, что можно сказать мастера своего дела. И цены у них приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.