Защитные перчатки

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
628 дней назад


Ведущий производитель средств индивидуальной защиты UVEX рад представить вниманию физлиц и предприятий перчатки защитные. В нашем онлайн-каталоге Вы найдёте современный модельный ряд перчаток, защищающих кожу рук от механического воздействия (включая порезы и проколы острыми предметами), химических опасных соединений, чрезмерно горячих или холодных материалов. Перчатки от UVEX будут незаменимы на объектах производства, на строительной площадке и при домашних самостоятельных работах. По предназначению каждой модели перчаток из нашего ассортимента Вы найдёте детальное описание, позволяющее сделать верный выбор, а в случае затруднений наши специалисты предоставят Вам исчерпывающую профессиональную консультацию. Сделать заказ Вы можете в нашей компании (или в головном офисе UVEX в России), или в авторизированной точке продажи от наших партнёров, что гарантирует оригинальность производства и самую приемлемую цену. Компания UVEX ждёт Вашего обращения!

Купить защитные перчатки недорого.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1704 дня назад
Средства индивидуальной защиты очень нужны для строителей, вот https://protekt.by/ вы сможете найти там перчатки, а также различные страховки и прочее.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
51 день назад
Сейчас тоже выбираю,где защитные перчатки купить и все никак не определюсь...
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Посмотрите в Альфа-лаб, те перчатки https://cleanroomshop.ru/perchatki/ ,которые будут соответствовать требованиям и будут выполнять защитные функции в полной мере, так как каждый вид деятельности подразумевает использование определенных видов перчаток. В каталоге широкий ассортимент с подробным описанием для удобства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.