Полив сада

Посетитель
KirillApostin
Сообщений: 9
Москва
1468 дней назад
Что используете для полива сада?
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1023 дня назад
Для полива сада я купил напорные трубы ПНД они лучше чем обычные шланги, служат дольше, да и воду подают быстрее. Брал такие на сайте Gaziteplo, у них хороший выбор и цены нормальные.
Посетитель
Dvinatin
Сообщений: 4
1757 дней назад
У нас тоже был случай в позапрошлом году. Пробили нам с мужем на загородном участке скважину с водой. Надо было купить шланг для полива. Не особо задумываясь о качестве, купили самый дешевый в местном садовом центре. Но пользоваться им в осеннее-весенний период оказалось проблематично. Как выяснилось он просто дубеет от холодной воды из скважины, а при температуре окружающего воздуха около или ниже +10 вообще в палку превращается и согнуть его не возможно. А после зимы вообще потрескался и начал течь в трех местах. Пришлось покупать новый. Муж начал читать отзывы в интернете и в итоге нашли оптимальный вариант нашего производства от ООО НПП «Композит». Заказывали через их сайт http://kompozitnpp.ru/. Внутренний диаметр, мм 20 Толщина стенки, мм 2,5 Вес 1 погонного метра, г как заявлено на упаковке 0,217. Осенью часть шланга была зарыта на участке на глубине 30 см. Зиму шланг пережил прекрасно, нигде протечек не наблюдалось.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1372 дня назад
Добрый день. Я в начале лета вот здесь https://www.lechuza.ru заказал себе кашпо с автополивом для полива сада, со скидкой 10%. В этом году у меня не просто полив, а сказка. Всем доволен. Советую и вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 11:02)
Посетитель
Loan Rikard
Сообщений: 5
1672 дня назад
что вы имеете ввиду, удобрения или химикаты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.