Теплые алюминиевые окна

Посетитель
Azia
Сообщений: 6
1750 дней назад
Ребят, подскажите, что такое теплые алюминиевые окна, где они используются? Можно ли в квартире такие поставить? Мы вот хотим сделать теплую лоджию, может подойдет такой вариант? Не пойму просто чем они отличаются от обычного пластика, просто что из разного материала или еще фишка какая-то есть? Кто в Москве занимается производством таких окон и установкой? de
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
Алюминиевые скорее всего в нежилых помещениях применяют. В квартирах не видела ни у кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 13:24)
Посетитель
Chigrasha
Сообщений: 7
1305 дней назад
Да сейчас везде такие окна ставят - и в квартирах тоже, а особенно в домах. Там чаще всякие конструкции используются. а из алюминия проще сделать неординарное окно, чем из пластика. И алюминиевая конструкция прочнее, вес больше выдержит. Тем более сейчас реально делают из теплого алюминия окна, там в профиле термомосты стоят, так что окна реально будут теплые, никакой изморози, потеков. У меня знакомые делали, кстати, очень красиво смотрится. А мы хотим в загородном доме сделать панорамное окошко, тоже сказали из алюминия надо. В Евроокна делают такие окошки, двери кстати тоже. Мы еще планируем зимний сад, все это можно из алюминия сделать. Только вот просчитать надо, отправили вчера заявку)
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Алюминиевые окна в Окнотэк делают, здесь http://okno-tek.ru/ подробно все. Мы в этой фирме в квартиру пластиковые заказывали, а в дачном доме у нас алюминиевые. Они двери, витражиизготавлвают, и окна очень хорошего качества. Профиль у них на выбор,испанский Provedal или Италия New Tec Group, у нас такие. Очень прочные, теплые, красивые. И зимний сад мы в этой же фирме заказывали. Хорошо делают, материал качественный, работают по ГОСТу и недорого у них.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Добрый день. Конечно я могу ошибаться, но как правило оконные компании предлагают алюминиевое остекление только для балконов http://lyubertsy.satels-okna.ru/products/alyuminievye-okna/. Существует понятие холодного остекления, и это как раз оно. Мне кажется, что для квартиры проще отдать предпочтение проверенным пластиковым окнам.
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1170 дней назад
Я тоже предпочитаю алюминиевые окна пластиковым они еще при союзе себя хорошо зарекомендовали и на дачу себе такие заказали https://stim-okna.ru/ из Европрофиля.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Добрый день! Алюминиевые окна сейчас ставят не только в предприятиях , но можно и квартирах встретить. Тем более они более практичные окон из ПВХ . Я для теплого остекления балкона также выбрал алюминиевые теплый профиль компании Алюмстройпроект https://alumoknoproekt.ru/alyuminievye-okna . Получилось очень симпатично.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
Самые надежные и качественные окна из алюминия - это окна шуко https://schucomoscow.ru/. Окна данного производителя имеют давно хорошую репутацию и их берут многие люди.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.