Магазин

Посетитель
Neon
Сообщений: 11
1788 дней назад
Вот хотим мы с братом открыть маленький строительный магазин. И дело дошло до документации, а именно, до сертификатов качества продукции. Не знаем, вообще, с чего начать, как их правильно проверять. У нас все качественное, но как это подтвердить? Помогите, пожалуйста.
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1701 день назад
Найдите для начала юриста. Посоветуйтесь что к чему. Я думаю, вы сами не потяните. У нас в стране все так закручено. Документов для бизнеса очень много надо.
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1701 день назад
Ну бизнес - это не просто. Сейчас есть очень много вариантов обучения для начинающих предпринимателей. Советую вам для начала выбрать для себя подходящий. Там вам помогут разобраться и с документацией, и с многим другим.
Посетитель
Bruk
Сообщений: 10
1825 дней назад
Я вам искренне желаю удачи в новых начинаниях. Свой магазин - это очень большая ответственность. А качественный продукт - залог успеха в бизнесе. К документам тоже необходимо относится очень тщательно. Оформить сертификаты качества вы сможете даже не выходя из дома, он - лайн. К примеру, вот здесь посмотрите https://sk-sertifikat.ru/
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
646 дней назад
А какое помещение можно быстро и недорого возвести для магазина, торгового павильона? Какую конструкцию лучше использовать?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Vladimir2019:
А какое помещение можно быстро и недорого возвести для магазина, торгового павильона? Какую конструкцию лучше использовать?
Советую вам рассмотреть модульные здания для функциональной торговли. У этой конструкции есть преимущества определённые:
- быстрота монтажа, мобильность;
- нет необходимости готовить основание под помещение;
- низкая цена;
- нет необходимости получать разрешение на земляные работы;
- качество материала;
- длительный срок эксплуатации.
Посмотрите ещё в чём особенности модульной конструкции тут - https://psb-stroy.ru/funkcionalnye-modulnye-zdaniya-dlya-torgovli/ (функциональные модульные здания для торговли).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.