Решил построить гараж

Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1721 день назад
Решил строить гараж, долгое время не решался на это, это же так долго. Но друг посоветовал что бы было быстрее и проще вместо кирпича взять купить газосиликатные блоки вот здесь, говорит и быстрее и ровнее, да и теплее будет гараж даже если стены не штукатурить. Я как-то сомниваюсь стоит ли?! Или лучше по старинке?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
1 день назад
Не знаю как вы, а я только кирпич в строительстве признаю, мне эти блоки кажуться сильно токсичекие. Хотя и вы хотите гараж строить, но там проводите много времени.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
У многих смотрю с этих блоков дома просто на глазах вырастают. И никто вродь не жаловался. Да и теплее они. И выглядят намного акуратнее чем из кирпича, правда не с всего.
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1721 день назад
Это очень хорошая альтернатива старому кирпичу, и быстро и качество супер, и не нужно оставлять воздушную подушку так как в блоках она уже присутствует. Да и стены намного ровнее получаются. Штукатурить в гараже это уже на ваше усмотрение. А так это просто супер, решение, для быстрой постройки, особенно самому.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1693 дня назад
Если начинаете стройку,то конечно же стоит покупать материалы.Материалы сейчас достаточно дорогие и если есть возможность с экономить на них,то думаю это будет достаточно разумно.Если хотите,то могу подсказать отличный магазин http://st-dr.ru/o_nas/ где я себе постоянно покупаю недорогие строительные материалы
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
111 дней назад
А мы не заморачивались ни с материалами, не тратили лишние деньги и нервы на строительство, а просто заказали на https://garazhi-urala.ru/stroitelstvo-metallicheskikh-garazhey сборный металлический гараж, о чем не пожалели. Гараж практичен, мобилен, удобен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.