Установка системы отопления

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
818 дней назад
Здравствуйте, закончили недавно строительство нашего загородного дома, теперь переходим к оборудованию его для жизни, потому что, что мы закончили так это только с улицы) Сейчас стоит вопрос о системе отопления, что порекомендуете?
Посетитель
Mingrates28
Сообщений: 28
1364 дня назад
Доброго времени суток, вы молодцы, загородный дом это на самом деле очень круто, я всегда мечтал съехать с душной квартиры куда-то на природу, но пока что никак не получается, жизнь, а с ней и обстоятельства кажется диктуют свои правила. Если ищите работников, то можете уверенно обращаться к https://dekoria.by , все сотрудники профессионалы и подскажут и сделают всё в лучшем виде.
Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
818 дней назад
МММММ, попробуем )
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Монтаж котельной в частном загородном доме очень непростое дело. Самый важный момент - отдать это дело в руки профессионалов, чтобы все функционировало как часы. Мы сами ничего делать даже не планировали, обратились и все в короткие сроки было готово.
Посетитель
TolyaSaryba
Сообщений: 24
1680 дней назад
Да лучше общаться к специалистам .
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 25
1676 дней назад
Главное в монтаже труб это хорошая пайка и отличные хому, на которых эти все трубы будут держатся . Могу посоветовать отличные хомуты http://homutov.net . Надежные,крепкие , сделаны по ГОСТ , постоянно пользуюсь ими . Еще ни разу не подводили .
Посетитель
Klim
Сообщений: 11
1776 дней назад
Можете обратиться к специалистам компании Теплов. Мы там полотенцесушители заказывали. Не могли никак определиться с выбором. Так нам все подсказали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 15:11)
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Дачу мы с супругом приобрели два года назад, сразу после Новогодних праздников.Дачу приобретали, в первую очередь, для более-менее постоянного проживания весной-летом-осенью, на серьёзное отопление не закладывались. Но... Мысли бродили, и пока бродили, обходились конвекторами Noirot. С наступлением холодов минувшей осени стало ясно, что с конвекторами несколько грустно, особенно, с учётом стоимости электричества. И вот поздней осенью было принято решение - Делаем отопление!По рекомендации знакомых обратились в https://santeh96.com/montazh-sistem-otopleniya. Заказали. Сделали. Запустили! Все работает как часы.Советую и вам к ним обращаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.