Дверь в комнату

Посетитель
Enesei
Сообщений: 17
1723 дня назад
Собака часто лает по ночам, чуть что услышит в подъезде и 15 минут не может успокоится. Двери в мою комнату ставили наспех, и особо не зацикливались на качестве, может проблема в дверях? Как думаете, стоит ли менять, или есть какие то друге предложения?
Посетитель
Kote
Сообщений: 21
1723 дня назад
А зря вы не подумали наперед о качестве дверей, лучше сразу поставить нормальные двери, что бы они прослужили подольше и с остальными характеристиками все было в порядке, чем через пару лет заново менять.
Посетитель
Sokrat
Сообщений: 10
1838 дней назад
Скорее всего двери вам не помогут, это собаку нужно как-то отучать от плохой привычки. Собачий лай будет слышно по всей квартире и от этого никуда не деться. У моей знакомой была похожая ситуация, в итоге её муж отдал пса в добрые руки.
Yan
Посетитель
Yan
Сообщений: 9
Москва
1838 дней назад
Я думаю, что все-таки стоит попробовать сменить межкомнатные двери, только в этот раз нужно подойти к выбору двери серьёзнее. Уточняйте какая звукоизоляция у дверей, возможно это будет не простая задача, но найти модель, которая справиться со своей задачей более чем реально. Кстати, если хотите можете посмотреть двери в каталоге на этом сайте https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
9 часов назад
Мы много всего покупали через интернете, когда делали ремонт в своей новой квартире. Вот хорошо получилось с дверьми. Купили межкомнатные двери экошпон https://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Dveri-ekoshpon-mezhkomnatnyie.html в интернете. Удобно!
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Собака ваша или соседская? Если ваша, то нужно заняться её воспитанием и научить подавать голос только по команде, двери хорошие установить в любом случае не помешает.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Если двери были установлены наспех, то в любом случае стоит серъёзно заняться этим вопросом, вы можете установить новые, более качественные, из натуральных материалов обладают лучшей шумоизоляцией, если вы из Москвы советую посмотреть Владимирские двери http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/vladimirskie Они изготовлены из качественного натурального шпона, красивые на вид и имеют высокие эксплуатационные характеристики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.