доставка груза из Китая в Москву

Посетитель
Dwerono
Давно на форуме
Сообщений: 154
120 дней назад
Собираюсь заняться торговлей некоторыми товарами из Китая в Москве и мне необходимо с Китая привезти груз,подскажите куда мне обратиться на счет доставки ?
Посетитель
Zaycorar
Давно на форуме
Сообщений: 187
120 дней назад
Вообще не думаю что вы должны об этом сильно беспокоиться потому что вообще без особых проблем это должна выполнять та сторона и беспокоиться о доставке в которой вы все закупать будете.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
386 дней назад
С прошлого октября возим с помощью КВТ https://www.kvtservice.su/china/ все услуги по логистике через них, в том числе и документальное сопровождение.
В основном заказываем крупногабаритные перевозки. Предыдущий перевозчик возил нам грузы морем, а затем по Транссибирской магистрали. А КВТ возят напрямик, по железной дороге, контейнерными поездами. Так выгодней по стоимости доставки.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Доброе утро,сейчас достаточно много товара и разных грузов идут с Китая.Потому что это одна из ведущих стран мира по экономике и развитию.Там сейчас сосредоточенно много компаний и организаций,которые делают свои товара в Китае.Конечно становится вопрос.как доставить этот груз и как провезти его чтобы не повредить.Я вот недавно увидел необходимый товар на Китайском сайте и документы,которые надо было доставить именно мне.Пришлось искать компанию которая смогла быстро и аккуратно доставить пару посылок.Зашел в интернет и увидел что таких компаний достаточно и растерялся какую выбрать.Но знакомый который уже долгое время берет для торговли товар в Китае посоветовал компанию https://www.mrt-logistics.ru которая с ними работает и запросто могут доставить любой груз и документы в назначенное время.Так что если вы думайте,то сможете к ним обратиться.Думаю останетесь довольны,так как компания профессиональная и долгое время этим занимается.Проблем не возникнет и сможете быстро получить необходимый груз.Хорошего дня,обращайтесь
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
33 дня назад
Сейчас из Китая лучше не заказывать ничего, чтобы не навлечь на себя беды.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
17 дней назад
Исходя из личного опыта, я бы рекомендовал вам эту компанию для доставки сборных грузов из Китая в Россию https://winwincargo.ru/aircargo. Данная компания обеспечит безопасность вашего груза, а так же доставит его быстрее благодаря большому опыту и налаженным связям. К тому же, расценки у этой компании вполне приемлемые.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
66 дней назад
Пожалуйста, вот вам компания, которая занимается доставкой из Китая в Москву или СПБ, очень удобно с ними работать, не первый раз уже нам привозят https://amurbc.ru/ груз всегда целый и в порядке
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.