Утепляем в квартире полы

Посетитель
Enesei
Сообщений: 17
1723 дня назад
Живем на первом этаже в многоэтажном доме в Симферополе, под нами только подвал, никаких ни магазинов ничего. Из подвала просто жуть как тянет сырость. Ковры в квартире просто мокрые лежат. Начал немного появляться грибок по углах. И пол в холодное время года, такой холодный что без тапок ходить просто невыносимо. Так как у нас потолки высокие 3.20 см то мы решили сделать теплый пол. Только вот не знаем решит ли это нашу проблему?
Посетитель
Kote
Сообщений: 21
1723 дня назад
Может у вас пол сделан с какого-то материала который в себя напитывает влагу. Или сильно маленькие батареи в комнатах и их не достаточно для того что бы нагреть нормально все помещение.
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1723 дня назад
А мне нравится ваш вариант с теплым полом, ведь у вас из-за подвала такие проблемы с сыростью и холодом. У вас же недалеко от моря и повышенная влажность. Так как у вас высокие потолки то я бы вам советовал и поменять батареи на радиаторы, и в пол кинуть трубы специальные для теплого пола купить в Симферополе которые можно вот здесь. И от отопления сделаете хорошо прогреваемые комнаты, и с помощью регулировки на радиаторе сможете контролировать температуру в комнатах. а в маленькие комнаты и уборные, я бы сделал простой теплый пол пленочный или ему подобный.
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1723 дня назад
Действительно у вас хорошая идея, жаль мне раньше такая не пришла в голову. Но правда, нам бы пришлось только ленточный пол делать, так как потолки то низкие были. А мы переехали в другую квартиру по этой же причине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.