Что выбрать для дачи?

Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1083 дня назад
Приезжаем на дачу по выходным: полить и подцапать грядки, собрать урожай, отдохнуть от городской суеты. Чтобы вечером отдохнуть после трудового дня, хочу установить на даче мангал или барбекю. Что выбрать?
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1083 дня назад
Шашлык, рыба или овощи на углях, наверное, самое вкусное яство после тяжелого трудового дня. Купите готовый мангал или барбекю, мне кажется, разница только в цене.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1115 дней назад
Ну не скажите. На мангале мясо жарится быстрее при периодическом вращении, а на барбекю - дольше. Но преимущество его в том, что на нем можно приготовить больше блюд, кроме мяса, рыбы и овощей, это могут быть и морепродукты, и даже фрукты. Как мангал, так и барбекю для дачи могут быть как переносными, так и стационарными. Вот вам ссылка, посмотрите https://dacha-sad.ru/dacha/grili-barbekyu-mangaly/
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1132 дня назад
Зачем вам стационарные конструкции, если вы там не проживаете? Лучше поставить обычный переносной мангал, а когда построите беседку можно задуматься и о конструкции по крепче.
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
674 дня назад
Мне кажется вариант с мангалом круче! У нас на даче именно мангал и я в восторге, отдыхаем всей семьей почти каждые выходные.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1267 дней назад
Я бы брал мангал, в нем и дрова можно жечь и на углях готовить, а барбекю предназначен только для углей, для меня это минус. На тот же мангал положите сетку и готовьте себе блюда-барбекю. Жена очень хочет чашу для костра, чтобы поставить ее около качели для вечерних посиделок, не знаю. нужна ли она нам. Посмотрите на сайте магазина ИнструмТорг большой выбор мангалов и других полезных для дачи товаров, возможно что-то выберете для себя https://instrumtorg.ru/
Посетитель
Deloressaulk
Сообщений: 8
1674 дня назад
Именно интернет дает нам возможность совершать множество действий в максимально комфортных условиях. А если у вас катастрофический дефицит времени, то интернет ваш незаменимый друг.
Ничто человеческое нам не чуждо. Если вам необходимо распечатать фото не выходя из дома , то обратитесь сюда -
печать цифровых фотографий . Более того, время для нас такой же ценный ресурс. Поэтому мы ценим время и комфорт. Печать фотографий принимает заявки на фотопечать в онлайн-режиме. Распечатайте свои фото с комфортом.
https://fotopechat-kzn.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.