Забор для дачи

Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Наконец то я построил дачу под Самарой. Осталось только привести в порядок территорию, вывести мусор, сделать дорожки. Но самое главное, что ещё предстоит это огородить дачу и построить забор. А вот из чего его лучше сделать?
5010
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
368 дней назад
Забор надо делать, исходя из того, что за дача у Вас. Если небольшой домик, нужный только для использования его летом, то можно что-то попроще соорудить. А если Вы построили солидный капитальный дом, то и забор должен быть соответственный.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
111 дней назад
На самом деле исходить надо прежде всего из имеющихся финансов. Не думаю я, что дом тот строился, как капитальное сооружение для проживания в нём круглый год. Обычно он нужен в летний период, когда идёт борьба за выращиваемый урожай. Насчёт забора, то я бы не стал что-то выдумывать и сильно на него тратиться. По-моему, такой забор из сетки был бы вполне нормальным вариантом. Но решать конечно Вам.
Посетитель
Peasant
Сообщений: 34
207 дней назад
У меня дача уже несколько лет и я её ещё до сих пор не огородил. Посадил по периметру плодовые кустики и деревья, кстати, и соседи так же сделали. Но по большому счёту хорошо бы заборчик соорудить, хотя бы символический.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Забор может быть разный и отличие основном идет от материалов которые используют и трудности при установки.А так в основном они идут почти все одинаковые.Если вы хотите поставить новы и недорогой забор,то можно попробовать на варианте с деревянным забором https://zaborlego96.ru/derevyannye-zabory/ который довольно просто и недорогой
Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
89 дней назад
Я себе поставил забор жалюзи так как стоит он не дорого, а выглядит очень красиво и модно. Заказывал я забор на фирме ЕвроФорт http://eurofort.ru думаю это именно то что ты ищешь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.