Ремонт полов

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Привет всем! Живу в Екатеринбурге и делаю ремонт в кухни. Теперь не могу определиться с выбором напольного покрытия. Какое лучше выбрать, чтобы было и качественно и не очень дорого вышло?
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Мне кажется самый лучший вариант-это линолеум. Он и очень практичен и цена у него самая подходящая. А еще его легко мыть, что для кухни просто необходимо. Я недавно постелил и моя жена очень довольна.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Линолеум недостаточно практичен, как по мне. На нем могут оставаться следы, допустим от стульев. А в кухни может и что-то горячее на пол упасть, останется след. Так что если выбирать, то лучше плитку. Я вот себе в ванной недавно ложил ПВХ замковую. Она водостойкая, долговечная, экологически чистая и имеет стабильность в размере. Вы например, можете посмотреть на сайте https://deart-ural.ru/ Я надеюсь вы там сможете купить плитку ПВХ замковую в Екатеринбурге.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Да, плитка очень удобный и надежный вариант. Под нее можно, также поместить отопление и будут теплые полы. А самое главное, что срок службы намного дольше линолеума.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.