Джакузи на даче

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
290 дней назад
Народ, а у кого-нибудь есть дома джакузи? Я вот подумал, реально ли сделать такую ванну самому на даче? Только представьте, как классно отдыхать в ней после трудового дня.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
290 дней назад
Я всего один раз в жизни купался в домашней джакузи, правда не в самодельной - штука конечно прикольная. Но в ней главное долго не лежать, иначе через чур расслабит тело.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
А из чего Вы хотите сделать джакузи, на сколько человек и где планируете ее разместить - на улице или в доме? Для нее потребуется немаленькая емкость, простая ванна наверное не подойдет.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
Сейчас все можно сделать самостоятельно, на любой вкус и цвет, были б руки, да инструменты. Благо есть интернет, там найдется немало примеров и полезной информации. Не знаю, может Вам пригодится, вот как раз статья о том, как сделать джакузи своими руками http://hashouse.ru/ru/blog/mebel-i-dekor/dzhakuzi-svoimi-rukami.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
3 часа назад
Хорошо придумали, можно даже с противотоком купить для плавания.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
3 часа назад
Каждый сам придумывает как сделать зону отдыха в загородном доме. Мне показалось годной идей заказать хамам под ключ в Москве https://top-hammam.ru/khamam/ , который построили прямо в доме, а не отдельным зданием. Очень приятно зимой парится и не ходить по улице до баньки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.