столешницы для кухни

Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
80 дней назад
Как то мне пришла в голову мысль попробовать дома сделать самостоятельно мебель. Я посмотрела несколько недель видео ролики в интернете, как это делают разные мастера. Разузнала какие инструменты мне могут понадобиться. Работа кипела так, что аж гай шумел. В итоге испортила инструменты и материал. Вообщем пришла к выводу, что не способная и что проще заказывать у мастеров те самые
столешницы для кухни А вы себе пробовали в такой роли? И как, получилось что нибудь сделать из мебели своими руками?
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1333 дня назад
Сейчас тоже занимаемся кухней, ремонт уже почти закончили.. Планируем и всю кухонную мебель заменить, можете посоветовать, что бы не слишком дорого было, ну и качество нормального. А то бывает через пол года уже все скрипит, отваливается и т.п.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
4 часа назад
Сейчас вообще мебель довольного дорогая, мы в прошлом году тоже искали новую кухонную мебель. Денег не особо много было, но и абы что тоже не хотелось покупать.. Нашли не плохой магазин мебели из массива, по вполне себе адекватным ценам - https://murom-mebel.ru/, можете заглянуть, там есть из чего выбрать. Мебель по качеству нормальная, за пол года ничего плохого сказать не могу, все пока в идеале!
Посетитель
Slavka
Сообщений: 28
1157 дней назад
А мы обращались в компанию, которая занимается производством акрилового камня, поэтому столешницы у них https://www.lestone.ru/ одни из лучших.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
445 дней назад
Самостоятельно мастерить мебель - классно, но у меня точно не выйдет. не сильна в чертежах. А вот на счет столешницы, так самые лучшие, по моему мнению те, которые сделаны из керамогранита. Они просты в уходе, но при этом выглядят достаточно стильно
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
822 дня назад
Добрый день! У нас была старая кухня. Решили ее обновить своими руками и купили столешницы из гранита Браун Антик на этом сайте в Екатеринбурге. Кухня стала как новая, супер! И по деньгам получилось не особо затратно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.