Композитные панели

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Всем привет. Хочу обшить фасад дома композитными панелями. Только не могу выбрать что лучше, алюминиевые или стальные. И кто сможет мне помочь в этом деле в Киеве? Всем заранее спасибо за ответы.
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
4 дня назад
Добрый день. Что вам больше подойдет, это вопрос архитектуры вашего здания. Если вам нужен большой формат панели, то лучше брать алюминиевые, они выйдут дешевле.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
4 дня назад
Для фрезерования композитных панелей вы может обратиться к частным лицам, которые занимались этим делом и у них есть специальное оборудование. Так вы сможете немного сэкономить.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Думаю что на таком виде работ не стоит экономить. Так как потом неправильные замеры и не точный рельеф, вам выйдут боком. Для таких целей нужно обращаться в специальные компании. Которые смогут выполнить заказ любой сложности и за короткие сроки. Для примера можете обратиться на сайт этой компании в Киеве https://gravirovki.net/frezerovka-kompozitnyx-panelej-v-kieve/ Они занимаются фрезеровкой композитных панелей.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
надо икать на строительных площадках
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
мне кажется, что надо брать алюминиевые! я в их пользу свой выбор делал. а вообще еще конечно смотрите по цене, что вам больше будет по карману.
заказывали уже строй материалы через площадку https://bridge.bet/?
я там уже два заказа размещал по поводу покупки строительных материалов, сразу несколько предложений было от продавцов, там уже выбирал, как будет дешевле закупить! это неплохой вариант экономить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.