Где купить комоды из массива?

качественная мебель
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1288 дней назад
Почему-то считается, что мебель из массива обязательно дорого стоит. И вообще, позволить себе такую «покупку премиум-класса» могут лишь очень обеспеченные люди. Поэтому многие боятся заказывать такие изделия.
Посетитель
mixfed116
Сообщений: 22
Боровичи
1519 дней назад
100% экологически чистое изделие. Весь массив обязательно проходит проверку на соответствие качеству. Сучки и другие неровности считаются браком и не попадают в полотно для изготовления мебели. Дерево проходит минимум химических обработок и считается по ГОСТу 18288-87 очень чистым. Никакого вреда для здоровья, одна лишь польза!
Высокая прочность. За счет особого сплетения волокон массив является очень плотным материалом. Ему не страшны механические повреждения. Даже если произошел удар, на поверхности не появится ни следа. Такая мебель служит в среднем 15-20 лет, оставаясь по-прежнему такой же крсивой и практичной.
Ощущение тепла круглый год. Мебель из массива имеет очень низкую теплопроводность. Благодаря этому даже очень легкое прикосновение дарит приятное согревающее ощущение. Решив купить кровать из массива, вы сможете засыпать в приятной атмосфере тепла и уюта!
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1039 дней назад
Если хотите получить совет где купить качественные комоды из массива, могу посоветовать сайт сами смотрите здесь https://mebelny-dom.com/komody/ это лучший на мой взгляд сайт, но выбор за вами. Удачи Вами.Добавлено спустя 3 минутыЕсли хотите получить совет где купить качественные комоды из массива, могу посоветовать сайт сами смотрите здесь https://mebelny-dom.com/komody/ это лучший на мой взгляд сайт, но выбор за вами. Удачи Вами.
Посетитель
Amethyst
Сообщений: 8
1789 дней назад
Если качество в приоритете, а не абы какое , лишь бы массив. то смотрите лучше фирмы европейского производства. Больше шансов что дерево действительно хорошее, правильно просушено, правильно хранилось,не клееное , с хорошей фурнитурой.все-таки как не крути, а у нас контроль качества в разы хуже. к сожалению, не раз сталкивались с посредственным качеством за немалые деньги. А по теме,
La Redoute мебель из массива хорошую делает, комоды в том числе , сборка и производство Франция https://www.laredoute.ru/psrch/psrch.aspx?kwrd=Комод&virtualsite=100#headerSearchContainer&srt=noSorting покупали там в детскую, остались очень довольны и ценой и качеством. качеством сейчас уже по прошествии времени наверное в большей степени. хороший надежный комод,не ссохся, не перекосило со временем, как может быть у плохо просушенного дерева. к фурнитуре тоже никаких вопросов - все работает замечательно. хотя в последнем ящике храним достаточно тяжелые вещи. все ок. Минусов никаких, разве что цена. Но дерево,действительно хорошее дерево недешевое удовольствие. но когда вещь свои деньги оправдывает как в данном случае у нас, то денег не жалко. Сейчас как раз тоже стоит вопрос о покупке комода уже в спальню, однозначно будем рассматривать Ла Редут и Вам советую, не прогадаете!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.