Что входит в услугу "Фундамент под ключ"?

Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1361 день назад
Мне нужно построить фундамент под небольшой коттедж. Слышал о такой услуге как "Фундамент под ключ". А что входит в данную услугу, где о ней можно более подробно разузнать?
Посетитель
Karenpar
Сообщений: 2
1825 дней назад
Девушка решила сделать фотогафию на память, а что было потом - вы узнаете из следующих фотоснимков.
""
Посетитель
Sharonelake
Сообщений: 1
1825 дней назад
Девушка решила сделать фотогафию на память, а что было потом - вы узнаете из следующих фотоснимков.
""
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
Спасибо за советы, тоже хочу ремонт фундамента под ключ.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
11 часов назад
Я когда фундамент делал, мне мастер опалубку установил, а когда машина начала заливать бетон, вся опалубка поползла, пришлось резко на хожу укреплять и получились швы. Мастеру не стал полную сумму платить, работа ужасная. ну и швы образовались, стал узнавать цену гидроизоляции фундамента , так как без этого нельзя было строить на этой бракованной заливке.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Так вот все и входит в эту услугу, это же очевидно.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
В том и суть услуги строительства фундамента "под ключ", что вам сделают все работы от и до, а вам не придется ни о чем беспокоиться. От вас потребуется только оформить заказ, а дальше уже профессионалы все сделают как надо. Я вот, например, за такими услугами обращался в фирму "Чехов Строй", когда мне нужен был хороший монолитный фундамент в Чехове для моего будущего дома. И не прогадал с этой компанией, так как мастера там действительно высокой квалификации и все работы делают качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.