Новые окна

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Приветствую всех! Как думаете, стоит ли ставить окна из лиственницы? А то мой муж уже нашел компанию, где делают такие окна https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/okna_listvennitca/ Если кто-нибудь к ним обращался и ставил себе окна из лиственницы, то поделитесь своими отзывами, пожалуйста. Какие есть плюсы и минусы? Я сама больше склонялась к окнам из пластика. Всегда казалось, что они более практичны и удобны в использовании.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Привет. А чем вам не нравятся окна из дерева? Это же экологически чистый материал и окна получаются качественные. У меня дома окна из дерева и они теплые, нигде ничего не дует.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Ну я ставил у себя пластиковые окна, они дорогие были с тройным стеклопакетом. И тоже очень теплые. Мне кажется, что это больше не от материала зависит, а от производителя.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Наверное, ваш муж не просто так советует именно эти окна из лиственницы. Возможно, что он с ними уже сталкивался или же кто-то из друзей, знакомых ему посоветовал этот вариант купить.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Здравствуйте,когда меняете окна,то пытайтесь выбрать хорошую компанию с качественными окнами.Так как сейчас поменять окна не проблема,главное правильно выбрать кому обращаться.Вот у меня в Балашихе по месту было мало мест куда можно обратиться.Но все же знакомые посоветовали обратится сюда https://oknastav.ru/ и не ошиблись.Быстро смогли заменить старые окна на новые с установкой сразу
Посетитель
wladimir1428
Сообщений: 19
Алейск
1474 дня назад
самое легче сейчас поменять окна.
Посетитель
Александр Соболев
Сообщений: 18
1687 дней назад
советую пластиковые поставить
Посетитель
Loan Rikard
Сообщений: 5
1703 дня назад
а что начет деревянных?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.