Что у вас в плеере?

Посетитель
kotova99
Сообщений: 5
1397 дней назад
В плеере — Транс: Astral Projection, Ministry of Sound, DJ Triesto, и прочие...
а в машине слушаю "Радио-Попса", может и беспонтово, но мне нравиться))) ЧТо вы слушаете?
Посетитель
aleftina
Сообщений: 21
1395 дней назад
В моем плеере сейчас на повторе стоит Ari Lennox - "Shea Butter Baby". Просто обожаю в последнее время Ari Lennox. Я в принципе люблю слушать онлайн музыку, иногда делаю это на музыкальном сайте, но чаще всего слушаю с телефона в наушниках, у меня там готовый скаченный плейлист уже
Посетитель
Тимур
Сообщений: 2
Казань
1806 дней назад
А у меня сейчас в плеере играет трек "It's My Life" (Bon Jovi). Люблю ничего не делать, валяться и слушать классную музыку.
Посетитель
kklepka
Сообщений: 5
1584 дня назад
У меня плейлист в онлайне собран, на https://mp3traker.com/genres/dubstep/dubstep-best/. Слушаю в основном там, на телефон не скачиваю
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1792 дня назад
Three Days Grace одни из любимых
Посетитель
Борис
Сообщений: 9
Нижний Новгород
1488 дней назад
Слушаю Muse - "Uprising". Просто балдею от этой композиции.)
Посетитель
Евгений
Сообщений: 2
Хабаровск
1707 дней назад
У меня в плеере Depeche Mode - Enjoy the Silence. Одна из самых любимых песен этой группы.
Посетитель
kristofer
Сообщений: 18
Зубцов
1524 дня назад
STRANGE ЗАВИСАЙ АЙ АЙ https://zaycev-fm.space/music/strange%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B9%20%D0%B0%D0%B9%20%D0%B0%D0%B9 на повторе уже второй день. Из головы не выходит мотив
Посетитель
kotova99
Сообщений: 5
1397 дней назад
Собрала свой особый плейлист для одиночных поездок. Теперь осталось скачать из раздела "музыка в машину 2019" и скинуть себе на флешку, ибо онлайн слушать не всегда есть интернет
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
кстати, я вот только недавно обзавелся вообще плеером, но не сразу смог разобраться с тем, как им правильно пользоваться
благо, смог найти аннотацию для Sony DVP-FX 730 Pink, где все подробнейшим образом было описано, как подготовить плеер к включению, как заряжать его и подключать к телевизору
удобная штука, оказывается, пользуюсь с удовольствием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.