Мебель для офиса

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Хочу обставить офис красиво и стильно. Уже нашел мебель по объявлению. Как думаете, стоит ли покупать мебель бывшего употребления для офиса? Или это не очень хорошо будет смотреться?Добавлено спустя 1 минутуКстати, забыл написать, что я в Санкт-Петербурге проживаю и что-то новая мебель стоит дорого.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Ну, смотря, каких производителей вы смотрели. Я знаю, что мои знакомые недавно покупали мебель какого-то итальянского бренда и мне показалось, что мебель стоила бешеных денег.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Что за мебель вы нашли? Она хоть в хорошем состоянии? Лично я бы не стал покупать поддержанную мебель для офиса. Ну как-то это не очень красиво будет смотреться, я думаю.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Здравствуйте! Не знаю, где вы до этого смотрели мебель, но не везде же офисная мебель стоит дорого. Вы посмотрите здесь офисную мебель https://omis-spb.ru/ Вдруг вас тут устроят цены и внешний вид мебели. Для офиса нужно брать что-то стильное и современное. Еще важно, чтобы мебель подходила под общий интерьер помещения и не выбивалась из вида. Не берите слишком яркие цвета.
Посетитель
Malvinka
Сообщений: 22
765 дней назад
я бы посоветовала покупать новую мебель, она же более качественная и стильная!
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
Мне тоже кажется, что новая мебель гораздо лучше, я бы так сказала, мебель и дизайн интерьера от части можно считать лицом компании, поэтому и не вижу смысла экономить на офисной мебели. Мы так недавно заказали новый стол для переговоров look-office.ru/catalog/stoly-dlya-peregovorov у компании Look Office, так хочу заметить, у них хорошие предложения, советую и Вам на асортимент обратить внимание!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Откровенно скажу, что если компания у вас современная, то и мебель должна быть соответствующая. А смотреть советую на сайте, где огромный выбор, указаны все производители, плюс каталоги вам помогут подобрать под абсолютно любой бюджет. Вот https://www.furniprice.ru/catalog/mebel-dlia-biznesa-1/ то самый источник, который поможет найти оптимальную мебель для офиса в Санкт-Петербурге. Уверен, что здесь вы сэкономите, но лишь в затратах покупки и доставки.
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1345 дней назад
Не вижу смысла покупать сильно дорогую. Я бы на https://msk.remi-m.ru/kabinet-rukovoditelya/ посмотрел, как по мне - оптимальное сочетание цены и качества, к тому же у них есть мебель как для персонала так и для руководителей
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Я бы не стал б/у брать
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Прежде, чем закупить офисную мебель, нужно хорошо промониторить рынок предложений. Здесь нельзя ошибиться, так как ошибка может стоить немало средств. К тому же нужно учитывать удобство сотрудников, им же этой мебелью пользоваться, а на работе большая часть из нас проводит времени гораздо больше, чем дома. У нас, например, вот такая мебель https://zamm.ru. Недовольных ее нет. Она и внешне смотрится стильно и при этом не занимает много места, но функциональная. Посмотрите, какие варианты они предлагают, все детали можно оговорить.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 час назад
С утра до вечера на работе в офисе, что не оставляет времени приобретать товары. Повезло с сотрудничеством интернет-магазина Добрый Офис, в котором ценят клиента. На сайте https://dobriy-office.ru/ представлен значительный ассортимент товара. Там приобрел диван 9-местный со столиком многоцветный, стоимость составила 155178 рублей. Это уникальная модульная мягкая мебель, которая состоит всего из шести элементов и позволяет собрать множество различных композиций. Отправил заявку на покупку товара на электронную почту accounts@dobriy-office.ru. Признателен специалистам за качественное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.