Подоконник в кваритре

Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
163 дня назад
Из какого материала лучше делать подоконник в квартире? Ни разу не задумывался над этим вопросом, но сейчас понадобилось. Помню предыдущие пластиковые подоконники, которые исцарапались в первые же месяцы. Сами окна пластиковые, деревянные подоконники будут смотреться в сочетании с такими окнами слишком по идиотски?
Посетитель
Fillin
Сообщений: 34
162 дня назад
Нужно делать подоконники, устойчивые к перепаду температур и воздействию агрессивных сред. Гранит, мрамор и т.п. Но это очень дорого.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
И часто ли вы встречаете гранитные или мраморные подоконники в квартирах? Не пишите глупостей. Если аккуратно с пластиковым подоконником обращаться, то и он может долго прослужить. Поэтому однозначно пластик и лучше пр-во Германия. Если так переживаете за долговечность, берите подоконники Moeller. Они в 1,5-2 раза толще, чем обычные подоконники из ПВХ. Многослойные и покрытие максимально от царапин защищенное, так что я даже не знаю как нужно умудриться, чтобы и такой подоконник ушатать
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
У нас в квартире в Однцово подоконники Danke очень хорошие прочные подоконники.Но мы сразу заказывали с установкой окон. Вот эта фирма http://odincovo.okna-kom.ru/ работала. Материал и работа отличного качества.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет! Нам подсказали заказывать подоконники из искусственного камня. Подоконники из камня искусственного происхождения изготавливаются из акрилового минерального состава, в который добавляются пигменты, позволяющие достичь необходимого оттенка. Изделия создаются методом литья. На счет этого хотим обратиться сюда http://likestone.ru/ . Говорят, что они лучшие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.