Кто поможет.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Мы купили участок земли под строительство дома недалеко от Твери. И теперь ищем строительные бригады, для работы, но самое главное, нам нужны мастера по укладке фундамента. Подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
А что, разве для этого нужны разные строители? Ведь в объявлениях часто пишут, что проводим работу от А до Я. Странно.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Думаю, что вам нужно найти мастеров каменщиков, которые сделают ваш фундамент надежным и качественным. Поищите мастеров каменщиков. Но профессионалов.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Это правда, ведь фундамент, это основа вашего дома. И от его качества зависит устойчивость вашего будущего дома. Поэтому, вам найти нужно хороших специалистов, которые будут знать свое дело, как свои пять пальцев. Кстати, а возможно строительство вашего фундамента вам смогут сделать у них https://i-resheniya.ru/services/stroitelstvo-fundamenta-pod-kljuch/ Посмотрите сами.
Посетитель
Slonce
Сообщений: 22
1702 дня назад
Спасибо, нашла полезную информацию для себя
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Как известно основа любого дома - это фундамент, какой бы вы материал не выбрали для строительства своего дома, вам нужно будет сделать гидроизоляцию фундамента https://optpra.ru/uslugi/fundament Учтите, она необходима для его защиты, без неё со временем бетон начнёт разрушаться, а это приведёт к печальным последствиям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.