Погрузчик на склад

Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Ищем новые погрузчики на только недавно построенный большой склад. Посоветуйте поставщика или производителя?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
7 часов назад
Есть у нас в стране даже производитель подобной техники. Называется Невьянский машиностроительный завод http://nmz-group.ru/catalog/pogruzchiki/ . Мало того, что цены на подобную технику у них невысокая, так как всё-таки техника наша, не импортная, так ещё и делают качественно, не под стать автопрому. Мы давно пользуемся у себя на фабрике этой техникой. Очень даже довольны.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
что именно будете грузить?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
берите немецкую технику, она надежная
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
на какую мощность и грузоподъемность рассчитываете?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Очень советую нашего производителя грузоподъемного оборудования - Люберецкий крановой завод. У них есть сайт http://btkran.com/ , где собственно представлен весь ассортимент, даны характеристики и условия сотрудничества. Мы у них брали краны и тележки для погрузки и транспортировки материалов внутри цеха. Так как будете брать напрямую у производителя, не придется переплачивать разным посредникам , будет более адекватная и честная цена.
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
461 день назад
Японские погрузчики тоже достаточно хорошо себя зарекомендовали
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Какая бы надежная техника не была, но всё равно необходимо периодически проверять и менять расходники. Различные комплектующие также часто требуются на складах. Запчасти КЛААС считаются одними из самых качественных импортного производства http://snabavto.com/category/claas/ На этом сайте представлен широкий ассортимент запасных частей.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Если Вы еще находитесь в поиске в поиске специалистов для ремонта и технического обслуживания складской техники, то могу посоветовать Вам надежную компанию http://remont-pto.ru. Для того, чтобы подать заявку, достаточно заполнить специальную форму на сайте компании.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
761 день назад
Посмотрите на сайте фирмы «Копаешь.ру». Мы у них автокраны периодически берем в аренду. Здесь можно посмотреть про них https://www.kopaesh.ru/moscow/arenda/avtokrany/ . Нареканий никогда не было. Надежная компания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.