Из чего сделать полки?

Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Недавно закончили с мужем ремонт в квартире и теперь занимаемся ее обустройством. Кое-что из мебели пришлось новое купить, а также хочется поменять некоторые детали в интерьере, чтобы стало уютнее и комфортнее. Например, хочу в ванной сделать пару полочек стеклянных. И еще не помешало бы что-то подобное соорудить и в спальне, чтобы мои книги можно было там разместить. Где в Екатеринбурге можно купить готовые полки или заказать их изготовление?
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1280 дней назад
Да вы просто в строймаркет зайдите, там этих полок каких только нет, и стеклянные, и деревянные, и хромированные. На любой вкус и цвет. Мне кажется, готовые проще и быстрее можно купить.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Конечно, можно из чего угодно соорудить полки, но, на мой взгляд, самый практичный и удобный вариант это полки из стекла https://элитстекло.рф/products/stekljannye-polki, они могут быть прозрачные или матовые, с узором и без, но главное, что их очень легко мыть и протирать и они практически вечные. Во всяком случае, для ванной это вообще идеальный вариант, потому что деревянные полки для этого помещения совсем не подходят, размокнут от влаги и развалятся быстро, а стекло будет долгие годы там стоять и радовать вас своим отличным внешним видом.
Посетитель
Sergfei2019
Сообщений: 3
Волоконовка
1766 дней назад
У меня правда опытт только по кухне по потолкам. Но все равно расскажу где я что брал - здесь - http://kitchendizajn.ru нашли как именно все будет выглядеть на кухне, а потом заказ у фирмы с хорошими отзывами. Мы довольны))
Посетитель
matden4ik
Сообщений: 8
1752 дня назад
лучше натяжные. меньше грязи и пыли и все быстро без гемороя)
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1512 дней назад
А я вес необходимое после долгих поисков смог приобрести вот в этой компании https://rusconnect.ru/catalog/polka_so_skrytym_krepleniem/ так что если и вам нужны будут крепежные изделия не упустите такую возможность. Вы точно останетесь довольны и качеством и ценой тоже.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Можно из пластика, стекло не практично, если только цветное, на обычном типо триплекса будет видна пыль.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1554 дня назад
В любом мебельном магазине можете найти полки различных конструкций. А касательно пыли, если она присутствует, тто на любой поверхности видна будет.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Жена у меня тоже кучу полок для шмоток клянчит
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
У меня супруга настоящая модница. Она практически все выходные проводит в торговых центрах. Обязательно купит красивое платье, которое сражает всех наповал. Вследствие этого уже некуда вешать одежду. С покупкой полок для одежды помогли в компании ТИТАН GS. Удобные и функциональные изделия подходят как для стационарных, так и мобильных систем хранения. Конструкции легко разбираются и собираются. На сайте https://titangs.ru приобрел товар, что удобно.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Из ДСП или МДФ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.