Дача под Москвой своими руками

Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1726 дней назад
Решили с женой что хотим себе построить дачу, прикупили участок земли недалеко от Москвы. Сначала думали покупать уже готовую постройку, но посмотрев на предложенные варианты, решили строить самим. Только не можем определиться с выбором строй материала с чего делать стены. Я предлагаю взять кирпич строительный одинарный полнотелый цена на который не слишком кусается https://gazoblokinvest.ru/katalog/kirpich-stroitelnyy можно посмотреть ценовую категорию. Как вы думаете подойдет для дачи?
Посетитель
Enesei
Сообщений: 17
1726 дней назад
Не знаю как вам, а мне больше нравится строить все из бетоноблоков. Это намного быстрее и проще. Только что бы красиво смотрелось нужно еще обшивать и красить.
Посетитель
Kote
Сообщений: 21
1726 дней назад
Это смотря на какую дачу вы вообще планируете. Если небольшой домик с одной комнатушкой. То можно взять и его, а если там более с размахом то я бы не очень скромничал.
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1726 дней назад
В принципе даже если и с размахом то можно этот брать, а потом так же как и бетонные блоки просто красиво обшить и покрасить. Хотя если красиво и правильно сделать аккуратную кладку самого кирпича и швы красивые, то все будет выглядеть даже очень замечательно.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1077 дней назад
Скажу вам сразу, дом из кирпича вам дорого обойдётся. И строительство займёт много времени. Мы тоже долго думали, из чего строить дачу, пересмотрели все варианты, сопоставили плюсы и минусы. На данный момент, мне бросились в глаза каркасные дома. У них больше плюсов, нежели у домов из кирпича. Самое большое преимущество, это цена. Кстати, вот посмотрите каталог каркасных домов http://berest-dom.ru/catalog
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1698 дней назад
Здравствуйте,когда начинаете какое-то строительство,то всегда появляется достаточно много проблем и их надо решать.Когда идет строительство то надо понимать что необходимо делать и на какие вещи стоит обратить внимание.Так как если упустить что-то,то потом достаточно проблематично будет исправить.В первую очередь вы должны помнить о вентиляции,это важная часть любой стройки.Здание должно хорошо проветриваться и надо покупать оборудование.Знаю отличное место https://ventmk.ru/ где есть большой выбор оборудование для вентиляции
Посетитель
Timofeyrog
Сообщений: 2
1764 дня назад
Все утро познавал материалы интернет, неожиданно к своему восторгу увидел прелестный вебсайт. Посмотрите: купить фальшивые деньги форум . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел яркое впечатление. Успехов всем!
купить фальшивые деньги без предоплаты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.