Выбор окон

Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
10 дней назад
Нужно мне в доме поменять окна. Походил, посмотрел и не знаю какие выбрать. Может не гнаться за известными брендами, а купить те, которые подешевле? Какая разница, в конце концов?
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
10 дней назад
А Вы не задумывались, почему одни окна стоят столько, а другие дешевле? Можно конечно это объяснить раскрученностью бренда и заложенности в стоимость рекламы. Но это только от части. Если окна стоят дёшево, то очень большая вероятность того, что сделаны они из низкокачественного сырья. А что это значит в свою очередь? А то, что такие окна долго не прослужат. Вы же этого не хотите? Какие лучше поставить? Есть много достойных производителей окон. Да, хотя бы, здесь посмотрите http://oknarosta.online/veka/softline.
5010
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1051 день назад
В том то и суть, что многие гонятся за дешевизной, а потом жалуются на качество и не только.
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1508 дней назад
А вы какие окна предпочитаете деревянные или пластиковые. Планирую заменить себе окна но не знаю на какие, обратилась в компанию http://www.okna-peter.ru/wooden/ они мне посоветовали деревянные. Но блин и пластиковые довольно хорошо выглядят. Чувствую придется монетку подкидывать, чтоб определиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 00:03)
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1581 день назад
Вы не монетку подкидывайте, а выпишите в две колонки достоинства и недостатки обоих вариантов. Там где больше лостоинств, на тех и останавливайтесь.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
Немецкий профиль выбирайте, не ошибетесь.Это и качество хорошее и всегда недорого.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
562 дня назад
Немецкий профиль хороший,это верно. У нас рехау, а заказывали окна в http://okna-kom.ru/ фирме Мир Комфорта. Просто компания старая, с собственным производством, много лет работают, можно не волноваться, что накосячат с установкой и будешь потом мучиться.Отлично сделали, по срокам быстро и качество на высоте.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
5 дней назад
В нашем дачном доме на втором этаже окна были наполовину заколочены дырявым металлом каким-то(так осталось от старых хозяев). Открыв дачный сезон выяснили, что на многих улицах в нашем обществе перебили окна (у нас бить было уже нечего, а первый этаж - со ставнями). Так вот мы подумали, есть ли смысл их стеклить? Второй этаж используем редко, шторы не раздвигаем никогда. На семейном совете решили вставить оргстекло https://www.orgsteklo-k66.ru/katalog/orgsteklo/listovoe-orgsteklo/ для предотвращения побивания камнями.И довольны своим выбором-красиво, опрятно, прочно и надежно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.