Утепление дома. Прибор для поиска самых холодных мест.

Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1770 дней назад
Решили мы с мужем самостоятельно утеплить домик на даче. Думаем его облагородить и переехать туда на жить. Кто может подсказать, каким образом проще всего найти самые холодные и сырые места? Я хочу хоть немного быть полезной и помочь мужу, найти информацию. Очень надеюсь на вашу помощь!
Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1769 дней назад
Насколько я знаю, в этом вопросе, вам поможет тепловизор. С его помощью, вы без проблем найдете все проблемные места в вашем доме. Там на экране будет все очень хорошо видно. А выгодно купить этот прибор можно в магазине Сем-инструмент http://cem-instruments.ru . Там очень выгодная цена и хорошее качество!
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1569 дней назад
Это действительно проверенный магазин и товары у них качественные, убедилась в этом на личном опыте. Кстати, недавно делала у них покупку и оказывается у них гарантия 2 года, меня этот момент очень приятно удивил и обрадовал. Да и вообще, мне нравится и подход к клиенту в этом магазине, всегда вежливые менеджеры и своевременная доставка.
Посетитель
Kvartet
Сообщений: 21
1247 дней назад
Сем-инструмент не только проверенный, а и известный магазин. Я о нем уже несколько лет знаю. Изначально брала у них термометр бесконтактный. А потом перешла на другую работу в отдел закупок и до сих пор с этим магазином сотрудничаем. Так, что если переживаете, не стоит, тут можно смело заказывать…
Посетитель
nefrit
Сообщений: 14
Москва
1247 дней назад
Про Сем-инструмент я знаю только хорошее. Да что кривить душой, сам делал там покупки, правда брал термометр пищевой для кафе. Ничего плохого сказать не могу, помогли с выбором и с доставкой не подвели. Так что, можете смело заказывать.
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1127 дней назад
Честно скажу, не слышал я об этом магазине, бегло сейчас ассортимент глянул и действительно, много хороших товаров у них и по ценам вроде норм. Как раз у меня сейчас ремонт планируется, можно будет у них присмотреть некоторые приборы. В особенности меня заинтересовали прибор для поиска скрытой проводки и токовые клещи.
Посетитель
grafmonte
Сообщений: 24
809 дней назад
Наконец то и я нашел отличный осциллограф в этом магазине. Долго не мог подобрать нормальный вариант. В основном цена не подходила за сомнительное качество. А тут есть баланс и цена и качество отличное. Не ожидал, что куплю в интернете такую вещь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.