Какой дизайн квартиры подойдет холостяку?

Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1761 день назад
Живу один. Хочу свою старую квартиру привести в нормальный вид, надоело уже страдать от старой жизни, ничего не изменишь. И... живем один раз ведь. Хочу сделать круто, очень круто, чтобы все от зависти лопнули. Что делать, куда обращаться, на что обратить внимание?
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1764 дня назад
Ха-ха-ха laugh А денег хватит?? Это сколько денег нужно, чтобы круто сделать!
Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1790 дней назад
Wolf:
Ха-ха-ха laugh А денег хватит?? Это сколько денег нужно, чтобы круто сделать!
Wolf, а Вам, в принципе, какое дело? Вот, сколько вижу ваши сообщения на нашем форуме - постоянно колкости какие-то, ухмылки. К чему это всё? Человек спросил и ждет искренний ответ и совет. Какое Ваше дело, сколько у него денег и где он их хранит!?
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1763 дня назад
Сейчас нам разрабатывает дизайн проект магазина студия дизайна интерьера https://design-interno.ru/ Я думаю, они не только с нежилыми помещениями работают. Толковые ребята, комфортно с ними общаться. Вы из какого города? Это москвичи.
Позвоните им, расскажите о своих пожеланиях, назовите площадь квартиры. Вы договоритесь с дизайнером о встрече, он приедет, посмотрит квартиру и предложит свое видение.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
думаю, такая квартира будет значительно отличаться!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
смотря что у вас означает "круто"!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Не стоит делить дизайн на "холостяцкий" и "семейный" !
Все должно быть так, как нравиться вам. В моему представлении, дизайн квартиры холостяка должен отличаться максимум отсутствием детской комнаты.
Так что просто ищите хорошую фирму.
Есть у меня совет, посмотрите портфолио фирмы "Титан ремонт" https://titanremont.ru/portfolio.
Вот там и посмотрите, какой дизайн вам нужен. Их услуги рекомендую, мы сами с ними работали, поэтому и советую их.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Судя по тому, что я вижу в интернете, на рекламных бигбордах и флаерках, которые раздают на улицах, тех, кто занимается дизайном квартир и домов, очень много и все они предлагают свои услуги. Вот, например, дизайн-студия, которая занимается дизайном интерьеров квартир https://design-origami.ru/ . Посмотрите. Можете, конечно, поискать опытного дизайнера для оформления квартиры, но, мне кажется, что один человек не справится с большим объёмом работы в новой квартире.Нужны такие специалисты как студия дизайна интерьера "Origami design group".
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Аскетичный в стилистике лофта или арт - дело без мещанских элементов, но удобный
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Удобный и функциональный в первую очередь, это спальное место комфортное, декор спокойный без кучи подушек и других элементов интерьера захласмляющих пространство, шторы без вычурности и тяжести, например римские, такие у нас в спальне https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ , шили на заказ на большое нестандартной формы окно, ткань подобрали сдержанной расцветки, холщёвую светонипроницаемую, вроде простые шторки но с изюминкой, дизайнеры подобрали рисунок именно под дизайн спальни в стиле прованс, аккуратно сшили и со сроками уложились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 23:00)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
7 часов назад
Gruzdev:

Аскетичный в стилистике лофта или арт - дело без мещанских элементов, но удобный

Не знаю как вам, но эти стили мне больше сарай какой-то напоминают. Я понимаю, что холостяку многого не надо, но не до такой же степени. Лично я себе приглашал дизайнера с https://wellhouse.kh.ua, чтоб сделал что-нибудь очень красивое с моей квартиркой. Рано или поздно придется привести вторую половину в своё жилище. И если она увидит что-то в стиле лофт, то тут же убежит от меня. А так дизайнер выслушал мои пожелания, сделал пару проектов из которых я выбрал один. И ребята занялись потом ремонтом. Получилось не хуже, чем в программе "Квартирный вопрос".
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1483 дня назад
Думаю что лучше всего само собой обратиться к дизайнеру, и посоветоваться с ним. Лично мне дизайн интерьера помог сделать Павел Мартынов https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn-interera-kvartiry/dvushka-raspashonka/ и вам советую к нему обращаться. Он как никто другой знает свое дело.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
4 дня назад
разный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.