Гидробурение скважины своими руками?

как пробурить скважину своими руками
Посетитель
karp
Сообщений: 30
Боровичи
1289 дней назад
Наличие скважины на загородном участке, зачастую является необходимым условием для создания комфорта. Многие предпочитают иметь независимый источник даже при наличии централизованного водоснабжения. Отсутствие такового вызывает необходимость добывать воду из недр. Уровень современной техники значительно расширил возможности бурения. Но скважина на воду своими руками остается реальностью и недорогим способом обеспечения ею.
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1289 дней назад
Бурение скважины вручную только для неподготовленного человека покажется процессом крайне сложным, требующим больших физических затрат. При определенных знаниях и подготовке изготовить бур для скважины своими руками реально и посильно. В зависимости от условий залегания грунтовых вод можно воспользоваться несколькими способами самостоятельного бурения скважин.
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1040 дней назад
Технология гидробурения на воду в народе получила популярность сравнительно недавно, поэтому имеет много неверных толкований. Поэтому советую обратиться за советом вот на этот сайт https://vodasovet.ru на котором вы получите исчерпывающий совет, как правильно пробурить скважину на вашем участке. Заходите. спрашивайте,выбор за вами. Удачи!
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Насос для скважины мы брали в интернет-магазине «СантехСклад» https://santehsklad96.ru/catalog/pumping-equipment . Загляните и Вы на их сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.