Хомуты для крепления труб

Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
Всем привет, посоветуйте, где можно приобрести хомуты для крепления труб?
Я обратил внимание на вот этот магазин https://agpipe.ru/krepleniya-truboprovodov/mupro/homuti_dlya_montazha_truboprovodov цены у них низкие, скажите какого качества у них материал?
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Еще вот тут есть кампания в которой вы можете приобрести хомуты для крепления труб http://kreppro.ru/catalog/khomuty-msk/ и не только такие. Данная кампания имеет большой ассортимент разного крепежа, на сайте сможете найти больше информации ну и цены соответственно.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Доброе утро,если вы хотите установить трубы,то конечно же стоит поискать отличное крепление.Если вы хотите заказать все и сразу,то могу подсказать один магазин https://timlock.ru/krepezh-i-metizyi/bolty/ где есть отличный выбор разных крепежей и многое другое.Думаю что сможете найти необходимое по приемлемой цене.Если надо можете заходить и выбирать,доставят быстро
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
В целом к отделке натуральным и искусственным камнем отношусь положительно. Это идеальный материал, чтобы подчеркнуть монументальность фундамента или ограды вокруг дома. Но, склоняюсь к тому, что все хорошо в меру. Если в доме используется для наружной отделки исключительно гранит, чтобы подчеркнуть статус хозяина, то это отдает откровенным жлобством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.