Нужна компания по безрамному остеклению балконов и лоджий?

остекление безрамное
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1289 дней назад
Безрамное остекление — это практически единая поверхность из очень прочного закаленного стекла толщиной от 6 до 10 мм. Благодаря специальным технологиям изготовления это стекло идеально ровное, без оптических искажений. Одним из самых главных и важных качеств такого стекла является травмобезопасность. При повреждении оно рассыпается на множество мелких кусков и не может причинить серьезного вреда.
Посетитель
karp
Сообщений: 30
Боровичи
1289 дней назад
При таком способе остекления стекла располагаются рядом друг с другом, а между ними находится тонкий слой уплотнителя, который препятствует попаданию влаги и пыли в помещение. Благодаря подвижным роликам створки двигаются по алюминиевым направляющим, расположенным сверху и снизу.
Кроме сдвигания влево-вправо, створки могут складываться по типу «книжка». Несмотря на то, что безрамное остекление кажется легкой и невесомой конструкцией на самом деле она очень прочная. Сверху и снизу по краю проема лоджии или балкона укладывается профиль. Верхний является основным — по нему на специальных роликах-петлях ездят створки. Нижний является направляющим.
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1040 дней назад
Если Вы все-таки запланировали установить такое остекление, то не гонитесь за зарубежной «фирмой» - в этом нет смысла, так как отечественные системы не уступают им по качеству, а стоят заметно дешевле, поэтому рекомендую сайт https://vam-bezram.ru где компания занимается остеклением балконов, лоджий, работы выполняются очень качественно и по умеренным ценам.Советую,заходите, смотрите,заказывайте. Выбор за вами.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет! Я бы очень советовал Вам обратиться вот в эту компанию https://avrora-win.ru в Улан-Удэ. Она хоть холодное, хоть тёплое остекление балкона сможет осуществить. Знаю я это потому, что и сам с ней сотрудничал буквально месяца полтора назад.
Посетитель
Debravah
Сообщений: 4
1672 дня назад
Я считаю не хорошо, что мужчины и женщины так сильно обнажаются - потом от этого появляются измены
""
настоящее порно бесплатно сосёт хуй и трахается, бесплатно смотреть плоно картинки
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1281 день назад
Веранды есть , но самое интересное ВОТ:
5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

В общую площадь квартиры они не входят, так что то общедомовая территория? за которую платит покупатель по коэффициенту 1 ???


<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.