Навесные замки оптом

Посетитель
Dilo
Сообщений: 3
1760 дней назад
Добрый день форумчане. Подскажите проверенного поставщика навесных замков в Москве. Нужен крупный опт.
Посетитель
Konev
Сообщений: 3
1760 дней назад
Отличные навесные замки модели ЗН-404 покупал на сайте https://nora-m.ru/catalog/navesnye-zamki/navesnye.

У меня небольшое автохозяйство (такси и грузоперевозки по региону). Всего 38 отдельных, гаражных помещения старого типа, на амбарных замках. Вещали везде ЗН-404. Прекрасный замок, зимой открывается легко, механизм замка и ход ключа очень мягкий. Благодоря конструкции влага в него не попадает. Взломоустойчив благодаря необычной конструкции!
Посетитель
Dennistedia
Сообщений: 24
1110 дней назад
Вру по низким ценам Ктп Пк/k.Тв/в 63ква.100ква, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и другое на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ - Добро пожаловать!
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
Посетитель
Тимур
Сообщений: 6
Москва
1715 дней назад
Ну и при чём тут подстанции? Люди про навесные замки спрашивают. Кстати, нормальные такие замки.Добавлено спустя 2 минутыKonev, а зимой чем-то прикрываете замок? А то всякое намёрзнуть может. Я на всякий случай прикрываю, чтоб обледенений в жаркие зимние дни не было.
Посетитель
Yakovdob
Сообщений: 3
1736 дней назад
Целый вечер просматривал контент инет, при этом к своему восторгу обнаружил лучший ресурс. Вот смотрите: http://clinicaram.com/pochemu-stoit-zadumatsya-o-tonirovke-stekol-avtomobilya-kakuyu-vybrat/ . Для нас этот ресурс показался довольно оригинальным. Всего хорошего!
http://clinicaram.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.