Напольное покрытие

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
7 дней назад
Хочу сделать ремонт в квартире. Мы живем в Екатеринбурге. В первую очередь нужно поменять напольное покрытие. Хотел на кухне сделать пол из линолеума, а вот жена против. Говорит, что лучше плитку купить. Практична ли плитка на кухне?
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
31 день назад
Ну, если плитка водостойкая, то почему бы и нет? Только вот знаю, что плитка бывает скользкая очень, можно упасть. А еще у нас собака скользит по плитке, не вписывается в повороты)
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
8 дней назад
Ну если это плитка ПВХ, то да, могу сказать, что это практично. А линолеум зачем вам? Он так смотреться не будет, да и дешево совсем. Посмотрите вот такую плитку ПВХ для пола в Екатеринбурге https://deart-ural.ru/ Прочитайте информацию на сайте о ее свойствах. Не стоит экономить на материалах, когда вы делаете ремонт в квартире. Лучше сделать один раз, но очень качественно и дорого.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
7 дней назад
А у нас в квартире везде ламинат. Смотрится шикарно, да и проблем с уборкой нет. Моется легко, даже без специальных средств для мытья полов. Ну и по цене не сказал бы, что очень дорого.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
31 день назад
У меня тоже везде ламинат. Единственное, для кухни и в санузла покупала влагостойкий ламинат https://parket-ekat.ru/laminat/tarkett . И моется отменно, и не скользит да и вид шикарный.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
977 дней назад
Я с вами соглашусь, что на кухне лучше постелить линолеум. У нас когда лежала плитка перебились практически все чашки. А теперь линолеум постелили, и когда чашка падает на пол, она не разбивается.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
979 дней назад
Линолеум это вообще прошлый век, очень несовременно. Сейчас очень большое распространение приобретает кварцвиниловая плитка для пола. Она отличается влагостойкостью, что удачно подходит для кухни, а также экологичностью, эстетичностью, долговечностью и простотой укладки. Купить такую плитку в рассрочку можно тут.
Посетитель
styll
Сообщений: 25
Москва
302 дня назад
Мы недавно переехали в новую квартиру. там был везде паркетный пол.. Так вот как раз на кухне мы сделали пол из плитки, на мой взгляд он практичней именно для кухни, в остальных комнатах оставили паркет, просто отреставрировали его, для этого продается https://parket-planet.com/ru/mahazyn/parketnaya-khimiya/shpaklevky , она способна быстро и надежно замаскировать любые дефекты на паркете, придавая ему первоначальный вид несмотря на сложность повреждений.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
13 дней назад
Доброго времени суток. Я долго выбирать не люблю что-либо, но с плиткой повозиться пришлось, поездил, посмотрел, ничего путного так и не увидел. Потом в интернете стал искать, понравились предложения компании https://новосибирск.шатурастрой.рф/catalog/keramogranit/application/pol/ - тут реально стоящие варианты и по приемлемой стоимости. Посмотрите тут, у них вы точно найдете подходящий вам вариант.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
968 дней назад
Если есть деньги на хороший ремонт, то для напольного покрытия лучше всего выбрать модульный паркет. Такое напольное покрытие очень красивое и долговечное, у меня в квартире модульный паркет лежит второй год и выглядит как новый. Я лично модульный паркет для своей квартиры приобретала в магазине напольного покрытия «СиЛ-Паркет» https://seal-parket.ru/catalog/modulnyi-parket/ Я думаю что если вы решили приобрести прочное напольное покрытие, то этот магазин станет для вас хорошим помощником в этом деле.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
110 дней назад
А мне нравится кварцвиниловая плитка https://parket-ekat.ru/kvartsvinilovaya-plitka . Она неубиваемая и комфортная. У нас как галька (камушки выпуклые), ещё и микромассаж
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
790 дней назад
Для напольного покрытия также хорошо подходит паркет. Со временем конечно и он может потерять свой привлекательный вид. В таком случае нужно будет сделать небольшой ремонт паркета https://freshparket.ru/remont-parketa/ и ваш пол снова будет, как новый. Я вот нанимал недавно работников из данной компании и остался доволен оперативной и качественной их работой.
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
298 дней назад
спасибо за инфу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.