Газон

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Здравствуйте! Так как мы живем в северной части России у нас лето короткое. И все же имея частный дом хотелось бы иметь красивый газон. Поделитесь, пожалуйста, опытом посадки газона в северных регионах нашей страны. Заранее спасибо.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Интернет забит всякими типами газонами. Я как-то видел рекламу распыляющегося газона. Просто шлангом берешь и распыляешь. Вот только интересно, насколько это химия полезна. Ведь мы дышим ею, дети на нем играют. Я живу в девятиэтажке, потому даже и не мечтаю о газоне. Хотелось бы иметь частный дом и все тому подобное, но как только подумаю о грязи, то сразу радуюсь, что живу в квартире. А что касается вашего вопроса, посмотрите тут газон для севера России http://mosagrogroup.com/p387519779-gazon-severnyj-dlya.html
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Я тоже видел рекламу распыляющегося газона. Загорелся покупкой пока не прочитал отзывы. Все говорили, что это полная ерунда. Что не нужная химия. Потому я передумал и тоже ищу хороший газон, который бы сам каждый год рос.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Вот белой завистью завидую людям, у кого есть частный дом. Всегда мечтала о частном доме, но вот муж категорически против. Да все потому, что он ленивый, а в частном доме нужно быть мастером на все руки.
Посетитель
Юля Халина
Сообщений: 14
1673 дня назад
тоже газон не растет на даче, что только не пробовали(
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
кстати, да, сейчас на пике популярности рулонный газон. быстро "устанавливать"!
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1126 дней назад
Тоже про рулонный подумал. Много хорошего пишут на просторах интернета о них хорошего. idea
Посетитель
Radagor7494
Сообщений: 1
Анапа
1605 дней назад
Я заказывал газон рулонный в Горгазоне! Купил дом в Джемите под Анапой. Двор облогорожен, а вот с задним двором беда. Детей трое. Ну решил поставить качели, спортивный городок, деревья высадил. И чтоб не мучатся заказал рулонный газон. Приехали молоды,быстренько всё сделали. И не дорого получилось! Я думал будет гораздо дороже. Вот их сайт : gorgazon.ru рекомендую.
Посетитель
YuriStepanov
Сообщений: 1
Нижний Новгород
1603 дня назад
Здравствуйте, около года назад я приобрёл участок недалеко от Нижнего Новгорода. Сделал там ремонт, установил новенький забор, но моей семье и мне пришла в голову мысль об приобретении газона. Мы объездили все магазины города, а также пригородные, но абсолютно ничего путного не смогли найти. Нам не нравились сорта травы для газона и цена, которая была слишком кусающаяся. Один наш знакомый рассказал о Горгозоне. Мы почитали отзывы и ознакомились с выбором товара на сайте и заказали у данной компании газон. Прежде всего хотелось бы отметить, что доставка произошла моментально и у нас с ней не возникло никаких проблем. Очень понравилось, что газон полностью состоит из мятлика. Выглядит всё на высочайшем уровне, и невероятно стильно. Понравилась и цена и к тому же нам сделали приятную скидку. В общем рекомендую Горгазон и кого заинтересовало оставляю ссылочку на сайт gorgazon.ru за рекламу которого мне заплатили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 22:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.