Как лучше и дешевле отапливать загородный дом?

Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1320 дней назад
Хотим сделать наш загородный дом таковым, чтобы там и зимой можно было жить. Встал вопрос о отоплении. Есть много способов: дрова, масляные радиаторы, конвекторы... Но какой выбрать? Хочется чтобы и тепло было, и экономно!
Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1320 дней назад
Мы дрова используем. Но способ не самый лучший, так как предполагает возню с дровами. Так что, его в крайнем случае лучше использовать!
Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1361 день назад
Вот уже второй год зимой наша дача отапливается при помощи энергосберегающих обогревателей НИКАТЭН через их сайт https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/ приобретенных. В первую очередь хочу подтвердить их экономность - это действительно так! А также не стоит забывать о том, что с ними нету никаких хлопот по уходу! Просто настроили на нужную вам температуру и все, дальше они работают уже полностью автономно. При, как я узнавала, вреда от них никакого нету для здоровье человека, что тоже является очень важным аргументом в их пользу.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
1 час назад
Сколько людей столько и мнений ведь. У нас уже много лет стоит газовый котел Bosch и проблем за время эксплуатации не было. Покупали в интернет-магазине «СантехСклад» https://santehsklad96.ru/catalog/boilers-and-boiler-equipment
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Вообще чтобы дом хорошо отопить стоит просто закупить любой ресурс и им уже пользоваться.Но как знаете что сейчас кроме угля и дерева есть и другие отопительные материалы.Если вы хотите попробовать что-то новое,то могу подсказать сайт https://ikoqp.ru где можно заказать любой отопительный ресурс и вам его доставят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.