Пол

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Подскажите, какой пол сделать в складском помещении? Начал делать ремонт на складе в Санкт-Петербург и там был пол бетонный, в очень плохом состоянии. Хочу сделать что-то другое.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
15 дней назад
Чем вам бетонный пол не понравился? Не плитку же там с ламинатом делать. Такой материал очень быстро испортится, вообще не практично. А вот бетонный долго прослужит.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Здравствуйте. А вы не хотите сделать наливные полы в помещении? Многие делают в производственных и промышленных зданиях наливные полы. Наверное, это должно быть практично и удобно. Вы если заинтересовались, то тут можно заказать наливные полы в Спб по нормальным ценам https://lobtech.ru/ А со стенами в помещении вы что будете делать, если не секрет? Как обрабатывать их будете?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Наливные полы никогда не пробовал делать. Думаю в магазине тоже сделать наливные полы, потому что видел много положительных отзывов, поэтому хочу.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Можно конечно потратиться и на такой вид напольного покрытия, но вот для меня он слишком дорогой. Поэтому, я выбрал ламинат для кухни https://legkopol.ru/catalog/laminat/dlja-kuhni/ Imperial дуб винтаж. Уж очень подходит по дизайну такая расцветка, да и стоимость вполне адекватна. По моему бюджету.
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1175 дней назад
А что скажите про такую плитку Kerama Marazzi ? Посмотрел здесь https://vkplitka.ru/rossijskaya-plitka/kerama-marazzi/ и очень понравились предлагаемые варианты. Как она по качеству?
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
72 дня назад
Для меня лучшим решением всегда будет плитка, именно поэтому я выбираю именно ее, именно тут нашла https://www.keramogranit.ru/catalog/mozaika/steklo/ красивый вариант со стеклом получился, я прямо в восторге была, когда увидела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.