Плитка Керама Марацци

Посетитель
LisaSemenova
Сообщений: 2
1762 дня назад
Подскажите пожалуйста, знает кто-нибудь оптовые склады с нормальными ценами, или прямого дилера по плитке Керама Марацци?
И кто ложил ее на практике, как впечатления?
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1739 дней назад
Когда мы в новой квартире начали делать ремонт, то я решила для себя, что не буду экономить на плитке, а буду выбирать действительно то, что мне понравится, ориентируясь на качество по доступной цене.

Возможно в силу возраста или личного консерватизма я в своем вкусе больше опираюсь на классический стиль именно по этому когда мне на глаза попалась плитка Kerama Marazzi она мне несомненно понравилась. Естественно как и любой нормальный человек пытающийся сэкономить я начала искать где можно купить по самой выгодной цене. В интернете наткнулась на замечательный магазин https://vkplitka.ru/rossijskaya-plitka/kerama-marazzi/. Который как раз предлагал нужную мне коллекцию «Ауленсия» Керама Марацци со скидкой. Сделала заказ прямо на сайте, в течение десяти минут мне перезвонил менеджер и уточнил детали заказа. Оформила доставку.

Вообще, плитка довольно красивая, качественная, ровная, укладывать её легко и быстро,остались довольны. Сначала производили укладку на кухне а потом для сан.узла впоследствии тоже взяли Kerama Marazzi. Выбор на сайте «Vendor Keramik» простоогромен, в каталоге представлена масса разных стилей, вариантов сочетаний и дизайнерских решений, каждый найдёт что-то по вкусу, я их рекомендую.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
797 дней назад
Очень интересная плитка. Тоже, наверное, ее будем заказывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 12:52)
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
796 дней назад
Действительно хорошая плитка. Мы положили у себя в ванной Закат от Керама Марацци. Выбрали ее, потому что рисунок показался нам очень ярким и оригинальным, что в перспективе не сделало бы из комнаты тусклое и мрачное помещение. Материал отечественный, от производителя, поэтому и цена оказалась приемлемая. На сайте https://www.keramogranit.ru/catalog/ispanskaya-fiyesta/kerama-marazzi-russia/ есть несколько каталогов с разными дизайнерскими решениями. Тут уже вы сами сможете выбрать то, что вам по вкусу. Но там есть консультант, который в случае необходимости даст вам несколько дельных советов.
Посетитель
Janean Dasilva
Сообщений: 5
1722 дня назад
Спасибо, хороший сервис
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
990 дней назад
LisaSemenova:
Подскажите пожалуйста, знает кто-нибудь оптовые склады с нормальными ценами, или прямого дилера по плитке Керама Марацци?
И кто ложил ее на практике, как впечатления?
Не бывает плитка хорошего качества, если она дешёвая. Подтверждение - плитка Керамма Марацци. Испанская, итальянская -хорошо, а дешёвая Орловского керам. завода-откровенное барахло. Люди часто видят лишь Керамма Марацци и цену-300р/м2. Плитка хорошего средне-терпимого не дешевле 900-1200 р/м2, хорошая еще дороже. Это я вам как плиточник рассказываю. Ещё: не бывает хорошей плитки в магазинах Леруа Мерлен, в хозяйственных магазинах типа Сельпо. Очень редко встречается турецкая плитка хорошего (приемлемого) качества . А вообще вернее всего по рекомендациям. Нынче кризис; дорогой хорошей плитке магазы предпочитают дешёвый сегмент и это-в основном шлак, подобно продукции Орловского завода. Я предпочитаю работать с https://www.lucido.eu/catalog/ceramogranit/, это исключительно итальянская плитка лучшего качества, всегда можно приехать к ним в шоу-рум и лично посмотреть все. Поверьте, это совсем другой уровень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.