Ремонт в ванной комнате

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Всем доброго вечера! Живу с женой и детьми в Тюмени, но каждое лето уезжаем к теще в Сочи на два месяца. Вот и сейчас едим и хотим в наше отсутствие, что бы нам сделали ремонт в ванной комнате. Знакомый нам все сделает, но вот сантехнику какую нам хотелось бы установить не успеваем купить. Может кто-то посоветует хороший магазин, где все есть или еще какой-нибудь вариант?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Вам, конечно, очень повезло, что теща живет в таком замечательном городе. Да, и идея очень хорошая делать ремонт во время отсутствия. Не будете слышать стуки, грюки. Но зачем ездить по разным магазинам, можно же просто заказать через интернет и даже прямо из Сочи. Там вы выберете понравившуюся вам сантехнику, а поставщики ее доставят по указанному адресу. Если хотите, можете посмотреть на сайте https://tyumen.esmag.ru/ Это интернет магазин сантехники.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
А я даже не уезжая, не очень люблю ходит по всем магазинам, очень много времени это отнимает. Все заказываю через интернет. Недавно менял ванную, так просто зашел на сайт выбрал нужного размера, цвета, формы и там же оформил заказ.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Я вот не доверяю таким интернет магазинам. Как по мне, лучше поехать на строительный склад и все посмотреть воочию. Так будете точно уверены, что вам это подходит. Но конечно, времени это занимает прилично.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Задумывая ремонт в ванной, нужно продумать все мельчайшие детали. Вы например думали о том какой уголок (плинтус) будете укладывать в ванную? Сейчас многие ставят акриловый плинтус примерно такой как предлагается тут https://superplintus.ru/. Но можно положить также пластиковый, керамический, силиконовый и даже мраморный плинтус.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
несколько дней назад начал делать ; в ванной комнате. с выбором покрытия для стен и пола определился. сейчас подбираю новый сифон. какой лучше взять, итальянский или чешский?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.