Мебель в офис

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Здравствуйте! Устроился на новую работу, я журналист по профессии. Мне дали даже собственный офис. Хочу обустроить его. Но так как я только устроилась, денег мало. Посоветуйте, что дешевле обойдется заказать мебель в Санкт-Петербурге или готовую купить?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Честно сказать не могу, что дешевле обойдется, но я предпочитаю готовую покупать. Просто у меня имеется неприятный опыт с мебелью на заказ. Тем более готовую мебель не приходится ждать.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Если у вас есть проверенный мастер по изготовлению мебели, то думаю дешевле обойдется на заказ. Но если все же нет проверенных мастеров, то лучше готовую купить, а то каждый второй себя выдает за мебельщика. Часто в салонах мебели можно наткнуться на хорошие скидки. Посмотрите тут есть недорогая офисная мебель в Санкт-Петербурге https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ А почему вам дали кабинет без мебели или вы сами просто хотите новую, свою мебель?
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Конечно же, дешевле приобрести мебель на заказ. Они придут, все отмерят, изготовят, привезут и установят. В моем случае мне долго ждать не пришлось. За неделю все сделали. Я сама подобрала внешний вид мебели.
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1704 дня назад
Могут вам подсказать где хорошее мебелишко можно глянуть https://corsastyle.ru/catalog. Сами у них для нашего кафе брали. Все утроило, и цена и качество. Доставка есть , если что най сайте можно глянуть что к чему у них
Посетитель
MatveySr
Сообщений: 65
801 день назад
http://www.book-markt.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=28920
http://www.mebelsfabriki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=5181
http://www.aldanray.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=440
http://ec-mc.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12619
http://moynomer.com/communication/forum/user/119721/
Посетитель
valeri5
Сообщений: 21
Асино
5 дней назад
Не так давно обращался в кооператив «Бест Вей» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «Бест Вей» я могу быт уверен на все 100% После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всего его сотрудникам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.