Фартук на кухню

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Выбираем с женой фартук на кухню. Мои доводы это практичность - ее стильный, и красивый дизайн. Из каких лучше материалов сделать фартук - из мозаики, нержавейки, плитки, или супер модный стеклянный?Где в Калининграде, можно посмотреть варианты материалов их прочность, и договориться о работе?
Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1744 дня назад
Бюджетным вариантом будет, покрытие из нержавейки. Ухаживать за ней несложно - смотрится красиво и презентабельно. И химические средства по удалению жира ей не страшны.
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1744 дня назад
Фартук для кухни, должен быть и практичным и красивым. Мозаичный фартук, стал уже не таким популярным каким был раньше, и если кто то не любит мелких деталей, он будет рябить в глазах и раздражать. А кухня, это то место, где должно быть вдохновение. Стеклянные панели для фартуков, производят с прочного стекла однотонного, или же с рисунком, они устойчивы к влаге и не бояться моющих средств. Узнать подробности можете здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 14:57)
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1744 дня назад
Мы тоже долго выбирали, в итоге остановили свой выбор на акриловом искусственном камне. Главное, чтобы вытяжка работала хорошо и на фартуке не налипал жир,который потом надо очищать химическими моющими средствами.
Посетитель
Viktorovna
Сообщений: 8
Луганск
1702 дня назад
сейчас даже есть имитация мозайки, плитки , кирпича из пластика, можно экспериментировать бесконечно. У моей подруги с россыпью кофейных зерен, а у меня имитация плитки, есть даже цветочные мотивы. Дешевый, но пока вы не определитесь можно попробовать все
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
246 дней назад
Да из чего удобно из того и делайте . Так будет правильнее
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Вы запросто можете недорого купить фартук для кухни в этом https://global-skinali.ru/ магазине и не морочить себе голову . Благодаря им я обновил недавно дизайн своей кухни . Теперь вроде все то же , а смотрится совсем иначе.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.