Черенки для лопат

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
8 дней назад
Надо закупить оптом черенки для лопат. Но как правильно выбрать хорошие, чтобы были прочные и долговечные? Буду рад любым практическим советам.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
8 дней назад
Так, а что может быть с черенками не так? У меня на лопатах еще с советского времени рабочие черенки и, судя по всему, служить будут долго. Берите дерево, однозначно, а то сейчас продают и пластиковые, и стеклопластик...
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
8 дней назад
Покупайте в специальных магазинах, можно даже в интернете посмотреть, если не боитесь покупать онлайн. Самые лучшие черенки из сосны или березы. Знающие советуют еще самим наждачкой обработать. А от других современных материалов часто мозоли бывают.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
10 дней назад
Если автору нужны черенки оптом, то надо изначально искать качественный продукт высшего сорта, чтобы не заниматься потом никакими подгонками и зачистками. Вот тут можете, например, узнать про черенки http://www.russkiyles.com/ Я видел в магазинах продукцию очень хорошего качества, с обработанными торцами, но не помню, кто был производитель.
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
А мне нужна была лопата для снега так что я как и вы решил посмотреть где в интернете можно было бы купить такую продукцию, так что в курсе того что проблема на рынке есть, но в любом случае в итоге вот тут https://rusconnect.ru/lopati_skrebki_ledorubi/lopata_nanga_eco_telescopic_300x335x1200_1580_mm_1_1011 я купил то, чем и с вами готов поделится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.