Окна на веранду

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
В этом году уже мои родители переходят жить в свой собственный дом в Туле. Этого момента они ждали три года. Наконец-то все уже доделано. Осталась самая малость. Закончить ремонт и застеклить веранду. Подскажите, какие рамы лучше ставить?
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Как по мне, то лучше всего брать дерево и обычные стекла. Дерево долговечное и смотрится очень дорого и престижно
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
4 часа назад
Отчасти я согласен с предыдущим комментатором. Но я не понимаю столь дорогого вложения. Как по мне, то проще всего поставить пластиковые окна. Они гораздо дешевле и легче в уходе. Их не нужно красить каждый год, да и тепло они держат намного лучше. Еще и фирм, которые их устанавливают и производят не мало. Если интересно, то более подробно посмотрите здесь https://bit.ly/2IgH66s Возможно их услуги вам и понадобятся.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Автор, а какие окна у вас во всем доме? Если везде вы ставили пластик, тогда и веранду делайте такой же. А если наоборот, тогда соответственно делайте.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
А нам до самой веранды еще далеко, ремонт в самом разгаре. Но я тут послушаю в теме, пригодится позже. Пока у меня другой вопрос. А у кого какие планы по поводу дверей? Собираетесь менять? Могу предложить один вариант по поводу пластиковых дверей http://tula.satels-okna.ru/products/plastikovye-dveri/ . Мне очень понравились как они нам их поставили. Качественно , профессионально и главное быстро
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Если вы планируете поменять окна,то выбирайте металлопластиковые окна.Главное чтобы вы не забыли заказать москитные сетки,потому что насекомые постоянно летят в квартиру и такие стеки смогут их оградить.Знаю компанию https://москитка.москва которая сможет быстро и качественно сделать москитные сетки для любых размеров.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Много предложений...
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
533 дня назад
У нас в доме пластиковые, рехау. А заказывали https://www.okna-time.ru/ofis-prodazh-g.-myitishhi.html в компании Интайм, в Мытищах на ул.Карла Маркса,4б офис. Очень нравится их работа. Прочные , надежные окна, комплектующие, фурнитура качественные. И цены невысокие. .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.