Деревянный дом

Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
96 дней назад
Подскажите, насколько реально заменить старые поизношенные венцы деревянного дома на новые. Ничего с домом не случится, если выполнять такую задачу?
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
45 дней назад
Нет ничего невозможного, вначале готовите по размеру новые венцы дома, потом аккуратно поддомкрачиваете одну сторону сруба вытаскиваете старые венцы и вставляете новые.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
98 дней назад
Вообще по хорошему нужно ломать фундамент, причем настолько, чтобы свободно вошел домкрат. И еще нужно иметь куски железных брусков, для подкладки.
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
95 дней назад
Автор, настоятельно советую по вопросу замены венцов вашем деревянном доме обратиться в компанию, где работают специалисты не раз выполнявшие такую работу, скажем, сюда, если вы из Санкт-Петербурга http://bit.ly/2ZD3MCz . Иначе вы рискуете вообще остаться бед вашего деревянного дома, а это не есть хорошо.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Меня вот интересует другой вопрос, в деревянном доме и двери должны быть из дерева или как? Мы вот хотим стальные?
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1610 дней назад
Заменить может возможности не быть,а вот покрыть защитными слоями можно.Если вы хотите чтобы дерево прослужило дольше,то стоит просто найти и купить специальные средства которые будут спокойно защищать дерево.Могу посоветовать отличный вариант https://kinkraska.ru/ где есть все необходимое для дерева
Посетитель
DenishaYonts
Сообщений: 5
1607 дней назад
удобно вообще жить в деревянном доме?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.