Поделки из дерева

Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1301 день назад
Я увлекаюсь изготовлением некоторых поделок из дерева для украшения интерьера и которые можно просто в быту использовать. Раньше я скреплял разные детали этих поделок гвоздями и саморезами, но это не совсем красиво выглядит, хоть и пытаюсь замаскировать такие места. Но вот подумал, может, есть какой-то клей для дерева, чтобы прочный был и быстро сох? Где его можно посмотреть и купить в Москве?
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
2 дня назад
Наверняка такой клей существует, это вам нужно сходить в какой-нибудь строительный гипермаркет и заглянуть на отдел с различными клеями. А там уже по маркам и назначению ориентируйтесь, ну или к консультанту обратиться, он может подсказать, какой клев лучше для дерева подойдет.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
6 часов назад
А что у вас за поделки такие, что им нужно очень прочное склеивание? Разве они такие крупные или тяжелые? Впрочем, есть же даже, кажется, какой-то клей ПВА, предназначенный для дерева. Один мой друг приклеивал таким клеем ножки к сломанному стулу, так до сих пор держится.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
9 часов назад
Хорошо, когда мужчина может не только какие-то крупные работы по ремонту или строительству делать, но и заниматься чем-то мелким, что-то мастерить своими руками хотя бы и для дизайна квартиры или дома, это удобнее, чем покупать какие-то готовые предметы интерьера, по крайне мере они будут точно уникальными. Для склеивания деревянных деталей удобно использовать клей Момент Столяр https://dominar.ru/moment-stolyar-kley-ekspress-3-kg/. Кстати, им не только деревянные поверхности можно клеить, но и другие, например, кожу, картон, даже пластик. Попробуйте, может, вам подойдет.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
я тоже люблю что-то мастерить, правда не всегда получается то , что хочется, но все равно стараюсь. Много идей черпаю из интернета, а потом на свой лад переделываю. На счет поделок из дерева скажу, что они востребованы, даже очень, особенно если сделаны самобытно и с изюминкой.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1165 дней назад
Какое необычное увлечение.
Посетитель
lenasoro
Сообщений: 11
1229 дней назад
А обычным ПВА нельзя скреплять разве ? У меня старый стул рассохся, пазы смазала , под гнет их. Уже три года не рассыпается.
Посетитель
spank
Сообщений: 23
304 дня назад
Недавно въехали в новострой, пока еще обставляемся мебелью. Не подскажите, где бы можно было сейчас заказать относительно дешевые матрасы ортопедические? Просто даже кроватей нету, спим пока в спартанских условиях на обычных одеялах с женой smile Буду признателен за совет магазина, который отправит посылку в Омск.Добавлено спустя 6 минутНа счёт поделок деревянных тоже не против просмотреть варианты для декора. Квартира пока полностью пустая, было бы неплохо наполнить её хоть чём-то помимо вазонов :D
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
304 дня назад
spank:
Недавно въехали в новострой, пока еще обставляемся мебелью. Не подскажите, где бы можно было сейчас заказать относительно дешевые матрасы ортопедические? Просто даже кроватей нету, спим пока в спартанских условиях на обычных одеялах с женой Буду признателен за совет магазина, который отправит посылку в Омск.
На счёт поделок деревянных тоже не против просмотреть варианты для декора. Квартира пока полностью пустая, было бы неплохо наполнить её хоть чём-то помимо вазонов :D
Помню-помню себя в такой же ситуации, когда нам жилье выделило государство и по началу даже не было банального санузла. Приходилось мыться в баньке раз в неделю, а кушали и вовсе в позе лотоса из-за отсутствия столов и стульев. Удачи в обустройстве, заказать же мебель можете в Хойзе - ссылка на каталог. У них и выбор огромный и точек по стране полно, так что переспросите на сайте, возможен ли самовывоз со склада в Омске, дабы не платить за доставку курьерам лишнего) Пока еще передвижение в стране не запрещено на собственном транспорте, можно спокойно ездить за покупками) Просто слыхал, что у наших друзей узбеков уже прикрыли использование личного транспорта на время карантина. Всё-всё покупки только через онлайн или же в редких случаях в ручную из супермаркетов, но с полным соблюдением мер безопасности и дезинфекции (без респираторов, перчаток, очков и химки не пускают в гипермаркеты...Добавлено спустя 4 минутытам же в Hoyz пробегитесь по отделу "товары для дома", думаю найдете что-то интересное для декорирования комнат idea
""
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
52 дня назад
В Омске негде купить матрас? Вы меня удивили!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.