Эффективные продажи недвижимости

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 час назад
Как сделать продажи недвижимости более эффективными и продуктивными? Вроде сезон, а продаж особо нет, рынок стоит. Каким образом можно стимулировать спрос на коммерческую недвижимость?
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 час назад
BONAPART:
Возможно ваши продавцы не так хорошо продают, как того требует сегодняшняя кризисная ситуация со спросом? Тут вообще нужно хвататься за каждую сделку, а если ваши продавцы просто в потолок плюют и ничего не делают, то это очень плохо. С другой стороны, они ведь могут просто-напросто не знать, как правильно работать по холодному рынку, как кровью и потом добывать клиентов, поэтому относится к ним слишком строго тоже не вижу смысла. Кстати, вы не думали насчет того, чтоб организовать тренинг по продажам? В свое время эксперты компании обучили наших продавцов - провели тренинги по продажам, поэтому вижу смысл и вам попробовать действовать подобным образом для повышения результатов менеджеров.
Возможно и так, спасибо за ваш совет, буду что-то думать и решать с этим вопросом. В любом случае хотелось бы поскорее решить этот вопрос.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
понимаю, вот такого рода бизнес часто не выгорает, либо заставляет ждать сезон - это не выгодно порою. ну смотрите, вы не думаете, что самое время заказать https://msksale.group/biznes-konsalting/ услуги бизнес-консалтинга? есть компания "Московская Академия Продаж", мы сами с ними сотрудничали год назад, вот они реально помогли нам дела в гору поднять, потому что наперекосяк в один момент всё пошло и нужно было чуть ли не с низов подниматься..)
Посетитель
elizaveta111
Сообщений: 9
Дмитров
1160 дней назад
Необходимо всегда помнить, что нужно составить правильно договор о купле/продаже недвижимости и аренды, вот к примеру https://el-form.ru/arenda/dogovor-arendy-zhilogo-doma
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1305 дней назад
карантин, кризис, какие продажи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.