Кредит студенту

Посетитель
VladLenov
Сообщений: 33
5 дней назад
Коллеги подскажите, с какого возраста банки выдают кредиты? У меня брат-студент задумал кредит брать в банке на новый телефон. А я всё ему доказываю, что везде откажут. Так и это на самом деле?
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
66 дней назад
VladLenov:
Коллеги подскажите, с какого возраста банки выдают кредиты? У меня брат-студент задумал кредит брать в банке на новый телефон. А я всё ему доказываю, что везде откажут. Так и это на самом деле?
Нет, вы не правы однозначно. Кредит банк выдаёт и с 18 лет, и с 20 так точно https://alfabank.ru/get-money/credit/s-20-let/ . По крайней мере в "Альфа-банке" такой кредит наличными можно без проблем получить и юный возраст вашего брата не станет помехой.
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 48
Александров
5 дней назад
С 18 лет должны кредит точно давать. Хотя я бы наверное проконсультировалась с менеджерами того или иного банка....
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
795 дней назад
Вот интересно, в каких банках дают кредиты с 18 лет?
Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1557 дней назад
IgorIva:
Вот интересно, в каких банках дают кредиты с 18 лет?
Та думаю, что любой банк!
Хотя, может и есть нюансы!
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1688 дней назад
Взять безработному кредит в банке или 18 летнему подростку - не получиться, так как банку будет вынужден отказать, без справки о доходах потребителя. Банк рассчитан на то, что бы найти платежеспособного клиента для себя, по этому данная справка очень уместна и разумеется получить кредит на обычных условиях для абсолютно любых нужд, будет сложно. Но, не так страшен волк, как его себе представляют все, ведь есть 5 способов для того что бы обойти эту систему и всё же получить заветный кредит на автомобиль без справки https://samsebefinansist.com/ вот именно здесь вы и сможете найти ответ на данный вопрос. И такой совет, желательно обращаться в банк , где вы уже есть клиентом и банк видит все ваши раннее операции.
Посетитель
ChrisKip
Сообщений: 2
1743 дня назад
У только что познакомившегося на улице с девушкой парня зимой, прямо на улице взяли интервью, как ему это удалось
""
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1611 дней назад
не дадут
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
569 дней назад
Почему раньше давали, но смотря какой возраст у брата? и кто поручится за него?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.